Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

8-9.08.15 Чемпионаты России в Новосибирске

Страница 5 из 11«12345671011»
Форум о собаках на DOGSIB.RU » Соревнования и мероприятия в России » Анонсы предстоящих соревнований » 8-9.08.15 Чемпионаты России в Новосибирске
8-9.08.15 Чемпионаты России в Новосибирске
Anda_LindaДата: Пятница, 31.07.2015, 15:58 | Сообщение # 41
Статус: Offline
Проблема в том, что у Вас устарела информация - я уже имею постоянную прописку на территории НСО. "Акела" опять промахнулся... smile

Anda_LindaДата: Пятница, 31.07.2015, 16:04 | Сообщение # 42
Цитата аста ()
Anda_Linda А так же не передатчик)))) Все ваши "томские терки" мне сугубо фиолетовы.Очень хотелось бы взглянуть на  вашу    кучку документов.
Кучка документов не для Вашего пользования, уж поверьте.  smile Думаю, кому надо, тот понимает о чем идет речь... wink

Аста, проблема в том, что информацию о моем типа дисквале, как и о прописке, Вы могли почерпнуть только из одного вполне определенного источника, ибо это нигде не публиковалось. Так что, увы, Вы передатчик и есть, играющий функцию типа "ты напиши там" и, таким образом, передающий информацию от определенных лиц. Вот такой вот упс вышел  tongue

Anda_LindaДата: Пятница, 31.07.2015, 16:06 | Сообщение # 43
Цитата Мари ()
аста, за что дисквалифицировали Олесю????вот интересно!!она довольно хорошо выступает в соревнованиях! тем более у Вас анонс,что и без дипломов о дрессировки можно выступать! так почему же спортсмена не пустить на Чемпионат России -то??? для кого проводите? для спортсменов - же!!!и для популяризации вида спорта!
Маша, они не пускают избранных, по "приказу свыше". Только вот не выйдет - если заявка не будет принята я пойду по цепочке... Устроим шоу... smile

Anda_LindaДата: Пятница, 31.07.2015, 16:19 | Сообщение # 44
Уважаемые организаторы! Огромная просьба выложить в тему скан документа с подписями и печатями, в котором будет четко указано, что спортсмен, выступающий в личном зачете, обязан иметь прописку.
Ну так, предоставьте информацию, ведь другим спортсменам тоже тогда надо прикладывать прописку для участия. У нас же общие условия для всех, да? happy

Anda_LindaДата: Пятница, 31.07.2015, 16:22 | Сообщение # 45
Так как вопрос моего участия стал всеобщим достоянием, то я здесь и жду ответа допущена я к участию или нет?

RichardДата: Пятница, 31.07.2015, 17:29 | Сообщение # 46
Цитата Anda_Linda ()
Любые требования кого-либо зарегистрироваться или ограничения, ущемления человека, не имебщего регистрации являются незаконными и противоречат Конституции РФ. И Конституционный Суд вполне разделяет эту точку зрения.

Во первых: я не понимаю откуда тогда штраф при несвоевременной регистрации ФМС выписывает - при снятии с регистрации по постоянному месту жительства вы обязаны зарегистрироваться в течении 7 дней иначе штраф 1500 руб и скоро будет 5000 рублей - это вам в любом паспортном столе скажут...
Во вторых: есть положение утвержденное Минспорта, где черным по белому написано один из документов прилагаемых к заявке - информация о месте регистрации... (это не мои придумки)

Я попробую выложить текстовый документ, не знаю получится или нет - я это не умею делать...

DivaДата: Пятница, 31.07.2015, 19:12 | Сообщение # 47
Я всё еще не могу решить участвую или нет в ЧР: вроде бы нужно поддержать команду ФКС и соревнования высшего уровня. А с другой стороны на 8 августа есть соревнования по фрисби на другом конце Новосибирска, а еще круче что у нас 2 заказа по 1000 рублей возле дома выступать с цирковой собакой на эту дату. Разорваться на 3 части не выйдет, а вот на 2 думаю попробывать....ЧР и 2 выступления ( в санатории и на дет.празднике) в один день с моей собачкой. Это надо пару дней собаку наверное не кормить, чтоб она смогла так)))))))))

Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее - так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье.

Anda_LindaДата: Суббота, 01.08.2015, 07:22 | Сообщение # 48
Плохо, что не понимаете. Советую обратиться в грамотную юридическую консультацию.
По поводу Минспорта: во-первых, необходимо подтверждение принадлежности спортсмена к региону, в команде которого он выступает. К личникам это отношения не имеет; во-вторых, а кто сказал, что эти требования законны? В Конституционном суде не раз разбирались споры и с ФМС, и с силовиками. И всегда споры решались в пользу граждан. Просто еще никто не озадачился из спортсменов этим вопросом

RichardДата: Суббота, 01.08.2015, 09:46 | Сообщение # 49
Цитата Anda_Linda ()
Советую обратиться в грамотную юридическую консультацию.
меня роль Донкихота не привлекает и провести жизнь в борьбе с ветряными мельницами - это не мое wink
бороться за права обиженных и обездоленых ни с ФМС ни с Минспорта я не буду.
У меня есть Положение и есть определенные моменты, которые я должна требовать с участников, иначе соревнования могут не признать и все остальные спортсмены окажутся обманутыми.

Я не писала что вас "не допускают" или "отказывают в регистрации", я просто попросила для завершения вашей регистрации на Чемпионаты предоставить прописку по мету жительства, а вы из этого сделали какую-то проблему... у вас в автарке написано "Томск", а вы пишите, что прописка в НСО... 

Такое ощущение, что вообще-то лично у вас нет желания участвовать в соревнованиях, а есть желание поскандалить... все ваши посты с каким-то "наездом" написаны...  не нравятся требования - не участвуйте.

ЛаскесДата: Суббота, 01.08.2015, 10:38 | Сообщение # 50
Цитата Anda_Linda ()
прописка, оказывается, обязательна

А что сейчас для участи иногородних  в каких либо соревнованиях или выставках требуется прописка?   Это какие то новые правила ?  А паспорт гражданина РФ не канает?

Сообщение отредактировал Ласкес - Суббота, 01.08.2015, 10:39

Форум о собаках на DOGSIB.RU » Соревнования и мероприятия в России » Анонсы предстоящих соревнований » 8-9.08.15 Чемпионаты России в Новосибирске
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск: