Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Чемпионат НСО, ОКД+ЗКС ранга САСТ, испытания 02.07.2016

Страница 9 из 16«1278910111516»
Форум о собаках на DOGSIB.RU » Соревнования и мероприятия в России » Анонсы предстоящих соревнований » Чемпионат НСО, ОКД+ЗКС ранга САСТ, испытания 02.07.2016 (02.07.2016 - соревнования, испытания ОКД+ЗКС, тестирование)
Чемпионат НСО, ОКД+ЗКС ранга САСТ, испытания 02.07.2016
АиДаДата: Среда, 06.07.2016, 14:42 | Сообщение # 81
Статус: Offline
задержание Моторин и но Байкал

АиДаДата: Среда, 06.07.2016, 14:43 | Сообщение # 82
задержание Малетин и но Ворон от Тренированных псов ЗКС 2 место

wolfshundДата: Среда, 06.07.2016, 14:43 | Сообщение # 83
Почему все начинают тарахтеть по поводу не правильного судейства после мероприятия, если вы увидели не обьективность скажите сразу главному судье или напишите претензию пока не закончелись соревнования, а то как обычно неделя прошла и начинают кости перемывать Ласкес так вообще кроме Междуреченска и Кемерово так вообще ни где не участвует, за то обсуждений прям как у постоянного участника

АиДаДата: Среда, 06.07.2016, 14:45 | Сообщение # 84
Морозова и бо малинуа Luwigana s Dry-Adlerauge 

АиДаДата: Среда, 06.07.2016, 14:47 | Сообщение # 85
задержание Чикина и бо малинуа Мали Флайт Инга ЗКС 3 место ,ОКД+ЗКС 2 место   

wolfshundДата: Среда, 06.07.2016, 14:49 | Сообщение # 86
Мне все очень понравилось моя команда выступила достойна чем я горжусь. Была одна притензии к судейству я обратился к главному судье и все решили без проблем. Новосибриск ждите нас в августе мы обязательно приедем.

Anda_LindaДата: Среда, 06.07.2016, 14:55 | Сообщение # 87
АиДа, ну начать с того, что на месте мне сняли баллы за изменение положения и за далекий обход. Судья мне озвучил штрафы. Протрите глаза и посмотрите экран.

На апорте собака действительно сорвалась, но команда прозвучала вместе со срывом- на усмотрение судьи. Хотя штраф по большому счету смело можно было дать. Далекого обхода на апорте не было, не надо вводить в заблуждение.

Ирина, Вам, прежде чем что-то и кого-то судить нужно хотя бы раз самой пройти соревнования до конца и не облажаться, а то несерьезно получается - великий дрессировщик не имеет ни одного результата.))) Более того, ни разу не набрала квалификацию в условиях соревнований, фи. Ну и правила читайте, если уж беретесь что-то там комментировать.

Anda_LindaДата: Среда, 06.07.2016, 14:59 | Сообщение # 88
А так, Сергей прав - есть вопросы, решайте во время соревнований, а не выискивайте после них ошибки по видео.

Алевтина, не стесняйся теперь, выкладывай свое выступление - посчитаем насколько чисто сработала твоя собака и сравним со штрафами. Посмотрим, как преступно жестко тебя судили, в отличии от всех остальных спортсменов ))

Anda_LindaДата: Среда, 06.07.2016, 15:05 | Сообщение # 89
Страшная штука обида, да?)))
Если бы ты заняла призовое место, то сейчас бы молчала как зайка, и не пыталась никого окунуть в грязь))) Только бы мило поздравляла всех с победами)

Но это тебе не на ваших междусобойчиках работать, где заранее известна тройка призеров.

Поэтому с ваших соревнований и не выкладываете видео - не дай Бог кто также сядет и сравнит)))

АиДаДата: Среда, 06.07.2016, 15:08 | Сообщение # 90
С меня сняли баллы по честному, в отличии от некоторых других спортсменов.
Олеся,я ВАМ не хамила.
Сергей,иногда огрехи судейства можно увидеть только на видео. 
Лена Чикина конечно опять сейчас будет кричать,что я прикапываюсь к ней,но скажите,уважаемые спортсмены.В конце выступления,вышла ли собака из подчинения(что влечет за собой снятие) или это опять штраф? book

Форум о собаках на DOGSIB.RU » Соревнования и мероприятия в России » Анонсы предстоящих соревнований » Чемпионат НСО, ОКД+ЗКС ранга САСТ, испытания 02.07.2016 (02.07.2016 - соревнования, испытания ОКД+ЗКС, тестирование)
Страница 9 из 16«1278910111516»
Поиск: