Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Зональные соревнования (СФО, УФО) ранга САСТ по ОКД+ЗКС

Страница 3 из 7«1234567»
Форум о собаках на DOGSIB.RU » Соревнования и мероприятия » Анонсы предстоящих соревнований » Зональные соревнования (СФО, УФО) ранга САСТ по ОКД+ЗКС (Новосибирск, 20.08.2016 г.)
Зональные соревнования (СФО, УФО) ранга САСТ по ОКД+ЗКС
УрфимаДата: Воскресенье, 18.12.2016, 17:46 | Сообщение # 21
Статус: Offline
Цитата Diva ()
Rantonina, так это вы значит подсуетились, чтоб нужные люди нашли ошибки и наказали!!!!????

Diva, Наташ, ты о чем? Или ты считаешь, что в РКФ дураки сидят? Если есть или были нарушения, они их и выявили. Причем тут:
Цитата Diva ()
Заколебали, этими интригами и дележкой сфер влияния!!! Что мало было клуба?! так нет надо федерацию создать и вытеснять действующую федерацию при этом...ЗАЧЕМ так???

RantoninaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 17:47 | Сообщение # 22
Цитата Diva ()
так это вы значит подсуетились, чтоб нужные люди нашли ошибки и наказали!!!!????

Я великая и ужаснаяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну, вы немножко преувеличили мои возможности... wacko

Цитата Diva ()
Заколебали, этими интригами и дележкой сфер влияния!!!

Нам когда интриговать? Мы всемирно известных специалистов приглашаем каждые 5 месяцев. К соревнованиям ИПО знаковым готовимся в августе 2017...

Цитата Diva ()
Что мало было клуба?! так нет надо федерацию создать и вытеснять действующую федерацию при этом...ЗАЧЕМ так???

А сейчас у всех по два клуба! И второй, почему-то, ФСПС... Да, я за ИПО. И считаю, что за этим видом спорта будущее...

Сообщение отредактировал Rantonina - Воскресенье, 18.12.2016, 17:47

RantoninaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 18:03 | Сообщение # 23
Цитата Diva ()
ну ты же не на чьей стороне, да? Независимое мнение остается???

Дива, можно пояснить эту фразу?

УрфимаДата: Воскресенье, 18.12.2016, 18:47 | Сообщение # 24
Цитата Diva ()
Урфима, а ты чуешь да....все к ИПО идет и усилению неких отдельных клубов по интересам)).
Даже на форуме раздел то появился???

Diva, Наташ, я не буду скрывать, что лично для себя - ОКД, ЗКС уже давно не интересно! Я несколько лет занимаюсь ИПО со своими собаками. Но, у меня есть воспитанники, которых готовлю по ОКД, ЗКС, соответственно интересуюсь последними событиями. А дележка клубов и интересов - мне не важно! Да, и.... не нужно!

DivaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 19:56 | Сообщение # 25
Статус: Online
Цитата Rantonina ()
Дива, можно пояснить эту фразу?

Ниже уже пояснили...и это хорошо, а то я думала раз семинар Вяткина прошел не в клубе ДОСААФ, а в каменке, то и соотв. все может быть))). Мне интересно просто кто с кем дружит, и против кого дружат)))...ну есть же такое, да. Иначе бы депеша из РКФ бы не появилась.

Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее - так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье.

RantoninaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:00 | Сообщение # 26
Цитата Diva ()
и это хорошо, а то я думала раз семинар Вяткина прошел не в клубе ДОСААФ, а в каменке, то и соотв. все может быть))). Мне интересно просто кто с кем дружит, и против кого дружат)))...ну есть же такое, да. Иначе бы депеша из РКФ бы не появилась.

Какие-то указания с Гипсовой, 8 Вам, Дива, невнятные пришли. Не выработали еще свою позицию к происходящему? cool

DivaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:03 | Сообщение # 27
Rantonina
Цитата Rantonina ()
Да, я за ИПО. И считаю, что за этим видом спорта будущее...

Так я же только ЗА! И я даже не против вас!
Но, про ваше ИПО такие байки ходят, начиная от кормового следа на офиц. испытаниях и заканчивая следом на коротеньких поводках на соревнованиях, ни разу не слышала чтоб соревнования прям радовали соотв. нормативу на бумаге. И ниче же, никто в вас камень не кинул официально, поржали, да разошлись.

А тут смотрика началось. Там, где все четко, норматив полностью соблюдается в деталях, на те ка ...обнаружили несоответствие и наказали всех подряд. Или вы что думаете, нормально было бы чтоб собака в один день два раза ОКД норматив на поле демонстрировала??? Ну чтоб до буквы прям и под отчетность...И пофиг, что в до ночи все это будет тянутся?

RantoninaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:04 | Сообщение # 28
Цитата Diva ()
Мне интересно просто кто с кем дружит, и против кого дружат)))

Вы бы, Дива, лучше чем полезным занимались, а не этой фигней страдали, по заданию открывшего тему...

DivaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:04 | Сообщение # 29
Цитата Rantonina ()
Какие-то указания с Гипсовой, 8 Вам, Дива, невнятные пришли. Не выработали еще свою позицию к происходящему

Мне ничего не пришло, я как вижу так и пишу. Это ж ваши интриги явно...А я сначала подумала на СВ.

DivaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:06 | Сообщение # 30
Цитата Rantonina ()
Вы бы, Дива, лучше чем полезным занимались, а не этой фигней страдали, по заданию открывшего тему...

Я не состаю в этой федерации!! И в том клуб тоже. wink
Мне " за державу обидно", за Ульмаса обидно...за Юрия Петровича и остальных. Прям несправедливо, хоть может там и правда по бумажкам не сошлось всё, а на деле то там норматив прям до буковки соблюдался всегда.

Форум о собаках на DOGSIB.RU » Соревнования и мероприятия » Анонсы предстоящих соревнований » Зональные соревнования (СФО, УФО) ранга САСТ по ОКД+ЗКС (Новосибирск, 20.08.2016 г.)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: