Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Зональные соревнования (СФО, УФО) ранга САСТ по ОКД+ЗКС

Страница 4 из 7«1234567»
Форум о собаках на DOGSIB.RU » Соревнования и мероприятия в России » Анонсы предстоящих соревнований » Зональные соревнования (СФО, УФО) ранга САСТ по ОКД+ЗКС (Новосибирск, 20.08.2016 г.)
Зональные соревнования (СФО, УФО) ранга САСТ по ОКД+ЗКС
RantoninaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:08 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Цитата Diva ()
Но, про ваше ИПО такие байки ходят, начиная от кормового следа на офиц. испытаниях и заканчивая следом на коротеньких поводках на соревнованиях, ни разу не слышала чтоб соревнования прям радовали соотв. нормативу на бумаге. И ниче же, никто в вас камень не кинул официально, поржали, да разошлись.

Не пересказывайте чужие бредни, ходите на соревнования сами, хотя бы как зритель, и будет вам счастье.

Цитата Diva ()
Там, где все четко, норматив полностью соблюдается в деталях, на те ка ...обнаружили несоответствие и наказали всех подряд. Или вы что думаете, нормально было бы чтоб собака в один день два раза ОКД норматив на поле демонстрировала??? Ну чтоб до буквы прям и под отчетность...И пофиг, что в до ночи все это будет тянутся?

Пишите, Дива, пишите! Втаптывайте организаторов августовских соревнований уж до конца! Этот форум, в данный момент, читает полный состав Спорткомитета РКФ... Вы так специально их подставляете, что ли? surprised

DivaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:08 | Сообщение # 32
Цитата Rantonina ()
по заданию открывшего тему...

Я уже год с ними ( с членами клуба и с Анной Анатольевной не общалась вообще) ! И очень бы хотела знать их отношение к ситуации, надеюсь тут что-нить напишут.

Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее - так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье.

DivaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:10 | Сообщение # 33
Цитата Rantonina ()
Не пересказывайте чужие бредни, ходите на соревнования сами, хотя бы как зритель, и будет вам счастье.

Обязательно приду, потому что столько баек и хохм про них слышала, что прям стало интересно.
Вот ни разу не слышала чтоб все там было прекрасно, особенно в разделе "след". И это от разных людей, ну не могут же все врать...

RantoninaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:11 | Сообщение # 34
Цитата Diva ()
Мне ничего не пришло, я как вижу так и пишу. Это ж ваши интриги явно...А я сначала подумала на СВ.

Самая тонкая интриганка это у нас Вы, Дива! Косите под дурочку и, типа защищая организаторов ОКД-ЗКС, подставляете их все больше и больше, выдавая дополнительные сведения о соревнованиях...Под видом защиты...

RantoninaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:15 | Сообщение # 35
Цитата Diva ()
Обязательно приду, потому что столько баек и хохм про них слышала, что прям стало интересно.
Вот ни разу не слышала чтоб все там было прекрасно, особенно в разделе "след". И это от разных людей, ну не могут же все врать...

Приходите к нам на Чемпионат СФО ранга САСТ 25-26-27 августа 2017 года. Судит будет Эдгар Шеркль (Германия).

Все там и увидите! Достаточно крупный ранг, чтобы Вы нас осчастливили своим присутствием? Собирается более полусотни спортсменов из разных городов страны и зарубежья...

DivaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:17 | Сообщение # 36
Цитата Rantonina ()
Косите под дурочку и, типа защищая организаторов ОКД-ЗКС, подставляете их все больше и больше, выдавая дополнительные сведения о соревнованиях.

Какие сведения? Я же говорю, все соревнования ОКД-ЗКС проходили соотв. нормативу на бумаге, никогда отзывов таких ржачных как про соревнования ИПО не было! Единственное было, что ОКД один раз собаки показывали и это шло в зачет по всем заявленным соревнованиям ( если два чемпионата, то одно показанное ОКД на оба зачитывалось).
И это по-вашему не логично и нарушение???
Я так поняла, что нынче в РКФ это посчитали нарушением? Или я неправильно поняла суть претензии, я же не была на этих соревнованиях, просто знаю систему.

RantoninaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:20 | Сообщение # 37
Цитата Diva ()
Единственное было, что ОКД один раз собаки показывали и это шло в зачет по всем заявленным соревнованиям ( если два чемпионата, то одно показанное ОКД на оба зачитывалось).
И это по-вашему не логично и нарушение???
Я так поняла, что нынче в РКФ это посчитали нарушением? Или я неправильно поняла суть претензии, я же не была на этих соревнованиях, просто знаю систему.

Гспдя!!!!!!!!!!! Такой защитник для организаторов хуже врага, ей Богу! Помолчали бы уже!!! surprised

DivaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:21 | Сообщение # 38
Цитата Rantonina ()
Собирается более полусотни спортсменов из разных городов страны и зарубежья...

??? Уверенны, что хотя б 10 спортсменов будет??? Или вы ВН тоже считаете?
Чето сомневаюсь, что даже 10 набирется, чтоб побороться за САСТ...поживем увидим)))

А это вы зрителей посчитали))) что 50 собирается. Мне интересно только сколько спортсменов участвует в САСТ...

RantoninaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:25 | Сообщение # 39
Цитата Diva ()
??? Уверенны, что хотя б 10 спортсменов будет??? Или вы ВН тоже считаете?

Дива, там раздел по ИПО открыт специально. Можно узнать ответ на вопрос, входит ли норматив BH на соревнования.
На данный момент, еще до открытия официальной регистрации на соревнования, подано 17 предварительных заявок (приоткрою завесу тайны wink ...

DivaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:30 | Сообщение # 40
Цитата Rantonina ()
Гспдя!!!!!!!!!!! Такой защитник для организаторов хуже врага, ей Богу! Помолчали бы уже!!!

Я не защитник, я участник этого спорта.
И очень странно получается, что в ОКД-ЗКС у нас все четко и судьи никогда не допускали несоответствий с исполнением норматива. И вдруг! Такое...на них написали в РКФ какую-то отчетность не так сдали, результаты не те и наказали строго.
При этом соревнования ИПО оставляли желать лучшего по отзывам, особенно раздел "след" ...и никто на нарушения не написал в РКФ.
Это несправедливо, в своем глазу бревна не видят, а в чужом разыскали...

Форум о собаках на DOGSIB.RU » Соревнования и мероприятия в России » Анонсы предстоящих соревнований » Зональные соревнования (СФО, УФО) ранга САСТ по ОКД+ЗКС (Новосибирск, 20.08.2016 г.)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: