Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

3-4 сентября 2016 года состязания САСТ по ОКД+ЗКС мини ОКД

Страница 2 из 3«123»
Форум для владельцев собак - DOGSIB » Соревнования и мероприятия в России » Анонсы предстоящих соревнований » 3-4 сентября 2016 года состязания САСТ по ОКД+ЗКС мини ОКД (город Новосибирск)
3-4 сентября 2016 года состязания САСТ по ОКД+ЗКС мини ОКД
fimamag5Дата: Понедельник, 29.08.2016, 14:15 | Сообщение # 11
Статус: Offline
Ура ура! Значит будут хорошие подарки))))

vera7255Дата: Вторник, 30.08.2016, 06:50 | Сообщение # 12
Добрый день! Дата соревнований уже известна? Также интересует время начала  регистрации участников

АиДаДата: Вторник, 30.08.2016, 13:12 | Сообщение # 13
vera7255, дата 3 сентября(суббота) 2016.
Регистрация в 9 часов утра,начало соревнований в 10 часов.

fimamag5Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 08:02 | Сообщение # 14
Ну вот отдохнули после соревнований, можно и пописать)
Хоть мы и заняли только 5е место, мы все равно получили больше. А именно- бесценный опыт!! И похвалу тренера!!!!!

Спасибо за призы) корм и сумка нам пригодятся) Будем стараться и дальше получать призы))
Порадовало строгое и честное судейство! Судьи -  молодцы!)

Так же понравилась дружная обстановка) Ребята с других городов с удовольствием общаются, я тоже люблю поговорить так что это мне понравилось)

Ну и самое мое большое спасибо это моей команде: Шульгану Владимиру и Игляковой Олесе!
Естественно ОГРОМНОЕ спасибо моим тренерам: Малетину Сергею Георгиевичу и Кузминых Владимиру Александровичу! Очень важно когда тренер поддерживает своего ученика и тоже видит все ошибки нашей пары.  Есть над чем работать!)

Ну и последнее спасибо, но не последнее по значению! Это спасибо моей напарнице- собаке по кличке Яллу! Моя любимица меня не подвела, а очень старалась, а это главное) мы вместе получаем удовольствие от наших первых стартов) А так же спасибо моему мужу - Максу, за то что всегда возит нас на тренировки и соревнования. Все время поддерживает и не дает опускать руки)) Поверьте, это тяжело, но мы отлично справляемся))))

Наверное это последние старты в этом году (для тех кто не дорос до Чемпионата России - как мы) хочу пожелать хороших и продуктивных тренировок! Давайте встретимся на соревнованиях в следующем году и покажем всем что собаки, проводники и тренеры Сибирского региона ни чуть не хуже Москвичей и заграничных спортсменов) Всем удачи и хорошего настроения!

Сообщение отредактировал fimamag5 - Воскресенье, 04.09.2016, 20:06

fimamag5Дата: Вторник, 06.09.2016, 03:34 | Сообщение # 15
Удачи всем спортсменам что отобраны на Чемпионат России!!!!

МариДата: Среда, 07.09.2016, 08:45 | Сообщение # 16
Цитата fimamag5 ()
Хоть мы и заняли только 5е место, мы все равно получили больше. А именно- бесценный опыт!! И похвалу тренера!!!!!
мне так нравится этот оптимизм!!! и настрой!!!класс!!!

мне очень понравилось место проведения!!!ОЧЕНЬ!!!
выступили мы не так как хотелось бы) Зара решила,что она главная) и делала упражнения как ей хотелось)))ну это ей простительно)))все таки собака- выброжака с большим стажем соревновательным)))и мы не занимались с ней плотненько

Акела меня порадовал,хоть и слетел на первом же этапе)))НО парень не ушел с площадки,а очень хотел поиграть с ребенком и щенком спаниеля)))и еще было много девушек-собак)))а это тоже интересно)))
все самое лучшее у него придет с опытом)! так,что мы выездом довольны!!!
СПАСИБО!

Сообщение отредактировал Мари - Среда, 07.09.2016, 08:47

МариДата: Среда, 07.09.2016, 08:47 | Сообщение # 17
О,ДА! 

тоже хочу пожелать спортсменам, которые едут на Чемпионат России:
УДАЧИ!!! Барнаул за вас болеет!!!

УрфимаДата: Среда, 14.09.2016, 21:43 | Сообщение # 18
Цитата fimamag5 ()
Давайте встретимся на соревнованиях в следующем году и покажем всем что собаки, проводники и тренеры Сибирского региона ни чуть не хуже Москвичей и заграничных спортсменов)

fimamag5, ох..... и.... не легко вам будет это показать и доказать!!! wink

УрфимаДата: Четверг, 15.09.2016, 19:41 | Сообщение # 19
Цитата Урфима ()
Давайте встретимся на соревнованиях в следующем году и покажем всем что собаки, проводники и тренеры Сибирского региона ни чуть не хуже Москвичей и заграничных спортсменов)

fimamag5, ох..... и.... не легко вам будет это показать и доказать!!!

Особенно с нашим уровнем собак, инструкторов, не говоря уже и о тренерах, которых в нашем городе просто нет! Я имею в виду достойный уровень, о котором Вы пишите. sad

fimamag5Дата: Пятница, 16.09.2016, 03:38 | Сообщение # 20
Цитата Урфима ()
Особенно с нашим уровнем собак, инструкторов, не говоря уже и о тренерах, которых в нашем городе просто нет! Я имею в виду достойный уровень, о котором Вы пишите
Мне достаточно и этого уровня)  и мыслить нужно позитивнее) всему свое время. Главное поставить цель и двигаться к ней)

Форум для владельцев собак - DOGSIB » Соревнования и мероприятия в России » Анонсы предстоящих соревнований » 3-4 сентября 2016 года состязания САСТ по ОКД+ЗКС мини ОКД (город Новосибирск)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: