Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Семинар с Алексом Вяткиным в Новосибирске!!!

Страница 5 из 7«1234567»
Форум о собаках на DOGSIB.RU » Соревнования и мероприятия » Анонсы предстоящих мероприятий » Семинар с Алексом Вяткиным в Новосибирске!!! (30.09 - 02.10.2016г.)
Семинар с Алексом Вяткиным в Новосибирске!!!
УрфимаДата: Четверг, 17.03.2016, 20:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!! ВПЕРВЫЕ В НОВОСИБИРСКЕ!!!

АЛЕКС ВЯТКИН

- судья по рабочим качествам ВН, ВН-UA, СвГ, IPO 1-3
- Основатель, владелец, заводчик и тренер питомника Vyatkins’ Malinois (FCI reg. 374/06)

http://working-malinois.com/viewtopic.php?f=8&t=1333
https://www.facebook.com/VyatkinsMalinois

- Основатель, Руководитель и Главный Тренер "Школы Дрессировки Алекса Вяткина в СНГ"
https://www.facebook.com/AlexVyatkinSchool
http://vk.com/club84268323

- Сертифицированный фигурант РSA.
PSA (Protection Sports Association) или Ассоциация Защитных Видов Спорта - единственная на сегодняшний день в США гражданская организация занимающаяся разработкой и внедрением систем подготовки и тестирования собак на пригодность к максимально эффективному несению защитной службы для нужд армии, полиции и частных лиц. Из классических европейских школ наиболeе близкой к PSA по основным параметрам, является существующая уже 97 лет в Недерландах система тренинга и сертификации собак на пригодность в полицию - KNPV (Koninklijke Nederlandse Politiehond Vereniging). Подобно KNPV, PSA позволяет поощрять титулами только в высшей степени управляемых собак, обладающих несомненной отвагой, предельно крепкими нервами, с ярко выраженным желанием доминировать противника во время борьбы. Что отличает PSA от любых других известных в США, прикладных (К9 или РР) или классических европейских (IPO, Schutzhund, Mondioring, NVBK Belgian Ring, St. Hubert's Belgian Ring, French Ring, KNPV) школ, так это разнообразие и непредсказуемость в использовании самых сильных раздражителей для психологического давления на собаку во время фаз борьбы и послушания: в каждом элементе всех фаз раздражители взвинчены до предела, и давление на собаку в каждом упражнении - максимальное.

- основатель центра Red Star Kennel в штате Висконсин (США), и клуба по рабочему разведению перро де преса канарио (International Association for the Presa Canario - I.A.P.C.) - среди национальных и мировых лидеров. В системе PSA на счету собак Red Star/IAPC разведения и\или подготовки - уже 16 титулов и сертификатов.

- Победитель и призер соревнований для фигурантов Dog Sport Magazine в США – 1999, 2002, 2ое место - 2000, 3е место - 2001

Предварительная дата проведения семинара 30 сентября - 2 октября 2016г.

Приглашаем к участию как начинающих собаководов, так и спортсменов, планирующих выход на старт.
Количество участников с собаками ограничено!

- обширная теоретическая лекция
- гарантированный результат с каждым участником
- разнообразие нормативов

Стоимость участия с собакой на все дни - 150 евро.
Стоимость участия на 1 день с собакой - 60 евро.
Стоимость участия слушателем - 2000 в день.

Телефон для записи: 8-913-738-00-50, 8-923-734-00-50, Ирина
irishka.77@mail.ru
Регистрация по 50 % предоплате.

УрфимаДата: Четверг, 06.10.2016, 09:15 | Сообщение # 41

УрфимаДата: Четверг, 06.10.2016, 09:21 | Сообщение # 42
Андрей и Зима, Барнаул.

УрфимаДата: Четверг, 06.10.2016, 12:11 | Сообщение # 43
Дмитрий и Вяткинс Валькирия, Алма-Аты (Казахстан).

УрфимаДата: Четверг, 06.10.2016, 12:16 | Сообщение # 44

УрфимаДата: Четверг, 06.10.2016, 12:30 | Сообщение # 45
Иван Иванович и Серена, Новосибирск.

DivaДата: Четверг, 06.10.2016, 12:55 | Сообщение # 46
Цитата Урфима ()
Иван Иванович и Серена, Новосибирск.
Классные какие!!!

Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее - так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье.

УрфимаДата: Четверг, 06.10.2016, 20:46 | Сообщение # 47
Елена Долинская (Новосибирск) о семинаре с Алексом Вяткиным.

После семинара стало понятно всё! Про дрессировку, про собак, про себя... Хаотические мысли в моей голове пришли в порядок и легли по полочкам. За первый час семинара Алекс ответил на 90% моих внутренних, сформулированных и не очень, вопросов, которые даже не пришлось задавать. Дальше больше...
Он объясняет очень просто, доходчиво, понятно. И вообще, Алекс - невероятно открытый, простой в общении человек. Щедро делится всеми нюансами, фишками, заморочками.
И вроде бы методика простая, а на работу подготовленных по ней собак можно смотреть бесконечно. Такой энтузиазм, драйв, настроение! Словно через методику Алекс передаёт свою энергетику! Это невероятно!

УрфимаДата: Четверг, 06.10.2016, 20:48 | Сообщение # 48
Еще один отзыв от Натальи Шацких, Новосибирск.

История началась ровно три года назад с телепередачи "Глазами Животных". Я пересмотрела все выпуски на несколько раз. Расскажу почему же меня это так заинтересовало, ведь в интернете множество персонажей и способов дрессировки собак. Первое - это работа голыми руками, лакомством и игрушкой, работа через зрительный контакт, что мне очень близко. Со всеми собаками я начинаю работать без поводка, а мои собаки и без ошейника даже, и нет возможности дёрнуть или подтянуть, вот и попробуйте установить контакт. Второе - это четкие правила, дисциплина и понимание того, что же ты хочешь получить в результате. Узнав, что тренинги проводят в разных городах России, обратилась к организаторам с просьбой провести семинар в нашем городе. И только спустя три года это важное для меня событие свершилось. Пройдя обучение на семинаре я поняла как много ещё работы впереди. Занятия проходили интересно, доходчиво. Я очень довольна, тем что попала на трениинг к Алексею Вяткину, буду продолжать обучение в его школе и приглашаю ВСЕХ собаководов ознакомиться с этой системой работы с собаками.
НОВОСИБИРСК. Наталья Шацких.

УрфимаДата: Четверг, 06.10.2016, 20:49 | Сообщение # 49
Юлия Голенкова, Новосибирск.

Спустя несколько дней наконец-то могу собрать все мысли и эмоции во что-то более-менее имеющее форму. Семинар был невероятно продуктивным и интересным, все возникающие в процессе вопросы находили ответы сами собой, их даже не надо было озвучивать вслух. Алекс очень легко, грамотно и доступно подает информацию, в некоторых местах рассказывая, казалось бы, очевидные вещи, но со взглядом с другой стороны. Хочется выразить огромную благодарность организатору и всем участникам семинара за возможность получить новые знания, кучу позитива и эмоций! Определенно буду принимать участие в следующих семинарах! Надеюсь встретить там знакомые лица!

УрфимаДата: Пятница, 07.10.2016, 08:52 | Сообщение # 50
Анна и Вяткинс Робби, Томск.

Форум о собаках на DOGSIB.RU » Соревнования и мероприятия » Анонсы предстоящих мероприятий » Семинар с Алексом Вяткиным в Новосибирске!!! (30.09 - 02.10.2016г.)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск: