Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Опыт кинологов и методы дрессировки

Страница 2 из 22«12342122»
Форум о собаках на DOGSIB.RU » Дрессировка » Воспитание и дрессировка собак » Опыт кинологов и методы дрессировки (Не сотвори себе кумира.)
Опыт кинологов и методы дрессировки
ДемонДата: Понедельник, 28.03.2016, 13:58 | Сообщение # 11
Статус: Offline
Цитата Anda_Linda ()
А вот кого можно считать дрессировщиком - очень интересно узнать, что думают форумчане.
уточнение: определяем в масштабах мира, страны, региона или определенного города?

каждый имеет ту собаку, которую заслуживает

Anda_LindaДата: Понедельник, 28.03.2016, 14:06 | Сообщение # 12
Цитата Демон ()
определяем в масштабах мира, страны, региона или определенного города?
Интересная постановка вопроса. ))

Давайте в масштабах страны.

Сергей Анатольевич, заинтриговали просто. Честно говоря, я предполагала, что определение должно быть похожим хотя бы в общих чертах.

MasyaДата: Понедельник, 28.03.2016, 17:29 | Сообщение # 13
А кто планирует на тренинг пойти с Натальей Крохой?

vladimirruДата: Понедельник, 28.03.2016, 18:35 | Сообщение # 14
Цитата Masya ()
А кто планирует на тренинг пойти с Натальей Крохой?
Очень интересный специалист. у нее послушание с ее собственной собакой - есть на что посмотреть и о чем поговорить. Надо будет подумать насчет встретится и послушать, посмотреть. Только мы же занимаемся ОКД И ЗКС. Можно устроить небольшой брифинг(дискуссию) в обеденное время, в каком-то уютном и недорогом ресторанчике.
И там поговорить не совсем по теме ее семинара. Например о ее взгляде на развитие и дальнейшую перспективу отечественных нормативов ОКД И ЗКС в России.

СмычаДата: Понедельник, 28.03.2016, 20:01 | Сообщение # 15
Да и про семинар с Натальей Крохой, если кому то еще интересно) Я была в прошлом году послушание ОКД работали и с выборкой она подсказала! А вообще Наталья очень много информации дала, много фишек рассказывала именно как спортсмен! И мне очень понравилась ее честность и прямота! И главное она все ведет к тому что проводник сам должен думать, пробовать по разному! Ну и след конечно же!!!

ЗакусАЙДата: Понедельник, 28.03.2016, 20:12 | Сообщение # 16

Цитата
Очень интересный специалист. у нее послушание с ее собственной собакой - есть на что посмотреть и о чем поговорить. Надо будет подумать насчет встретится и послушать, посмотреть. Только мы же занимаемся ОКД И ЗКС. Можно устроить небольшой брифинг(дискуссию) в обеденное время, в каком-то уютном и недорогом ресторанчике.И там поговорить не совсем по теме ее семинара. Например о ее взгляде на развитие и дальнейшую перспективу отечественных нормативов ОКД И ЗКС в России.

Нет, vladimirru, никак не получится. График тех шести дней, которые Наталья проведет в Сибири, будет слишком насыщенным для того, чтобы впихивать в него еще и дискуссии на отвлеченные темы.))

Сообщение отредактировал ЗакусАЙ - Понедельник, 28.03.2016, 20:28

vladimirruДата: Понедельник, 28.03.2016, 20:36 | Сообщение # 17
Цитата ЗакусАЙ ()
Нет, vladimirru, никак не получится. График тех шести дней, которые Наталья проведет в Сибири, будет слишком насыщенным для того, чтобы впихивать в него еще и дискуссии на отвлеченные темы.))
Безмерно жаль! Хорошей погоды и взаимопонимания, в целом, а в дни семинара особенно!

ЗакусАЙДата: Понедельник, 28.03.2016, 20:44 | Сообщение # 18
))Применительно к времени проведения - и соревнований, и тренинга, это значит... похолоднее.

Зато с взаимопониманием у Натальи с участниками прошлогоднего и, нахально полагаю, грядушего, тренинга, все в порядке.

Masya, какие у вас вопросы по тренингу? Кто участники? Желание принять участие в соревнованиях и последующем тренинге выразили спортсмены из Новосибирска, Томска, Кемерово, Казахстана, Магнитогорска, Алтая, Красноярска, Иркутска и Улан-Уде.

DivaДата: Вторник, 29.03.2016, 13:01 | Сообщение # 19
Цитата Anda_Linda ()
я похоже анонс пропустила (( Когда тренинг? Где почитать о нем? Есть ли места еще?

http://dogsib.ru/forum/11-1361-1 тема по ИПО, там инфа, семинар по ИПО.

Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее - так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье.

ЗакусАЙДата: Вторник, 29.03.2016, 13:03 | Сообщение # 20

Цитата
Артем, у меня вопрос: я похоже анонс пропустила (( Когда тренинг? Где почитать о нем? Есть ли места еще?

В разделе соревнования есть тема, созданная Дивой. Анонс соревнований и тренинга есть, кроме того, на большинстве кинологических ресурсов СФО (алтайском, красноярском, зоокузнецком и тд).

Соревнования по ИПО-3 и квалификационные соревнования по ИПО 1,2, БХ, пройдут 9,10 июля. 11, 12, 13 и 14 пройдет тренинг по следу и послушанию в прошлогоднем формате, только проживание в этот раз будет в гостинице, с которой я договорился о сотрудничестве.

Если есть необходимость в создании отдельного анонса на этом ресурсе - создам, это несложно.

Форум о собаках на DOGSIB.RU » Дрессировка » Воспитание и дрессировка собак » Опыт кинологов и методы дрессировки (Не сотвори себе кумира.)
Страница 2 из 22«12342122»
Поиск: