Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Опыт кинологов и методы дрессировки

Страница 22 из 22«12202122
Форум о собаках на DOGSIB.RU » Дрессировка » Воспитание и дрессировка собак » Опыт кинологов и методы дрессировки (Не сотвори себе кумира.)
Опыт кинологов и методы дрессировки
vladimirruДата: Среда, 08.06.2016, 18:50 | Сообщение # 211
Статус: Offline
Цитата Serga ()
)не только в России преподает, как фигурант сертифицирован не только в РФ.
Сертифицирован он может быть в разных местах нашего обширного земного шара. Рейтинг популярности фигурантов или практикующих дрессировщиков-тренеров меряется, сегодня, только одной мерой - действующего и успешного спортсмена на самых престижных Чемпионатах в мире. А Алекс к этой категории не относится, или я ошибаюсь? Как тренер ведущих спортсменов в мире или в России он не позиционируется. Я о Алексе слышу только, как о заводчике, каких-то там неплохих, как вы говорите, малинуа и слышу как о ведущем семинаров по регионам России под собственным, безусловно, звучным брендом "Вяткин"С Малинои"С". Убедите меня в другом мнении. сразу могу сказать, что я читал его резюме, где он пишет, что сумел воспитать 1500 спортсменов за свою карьеру тренера. сегодня таким результатам в количестве успешных воспитанников не может похвастаться ни один самый успешный тренер, по собакам, в мире. Ну и тд...

Сообщение отредактировал vladimirru - Среда, 08.06.2016, 18:54

Форум о собаках на DOGSIB.RU » Дрессировка » Воспитание и дрессировка собак » Опыт кинологов и методы дрессировки (Не сотвори себе кумира.)
Страница 22 из 22«12202122
Поиск: