Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

осторожно "СКАЛИБОР" по акции!!!

Страница 1 из 11
Форум для владельцев собак на dogsib.ru » Ветеринария » Ветеринары, ветеринарные клиники и аптеки » осторожно "СКАЛИБОР" по акции!!!
осторожно "СКАЛИБОР" по акции!!!
МариДата: Среда, 26.08.2015, 08:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
в сети магазинов "Альф" продаются ошейники СКАЛИБОР по акции, наши купили несколько человек и сейчас собаки в очень тяжелом состоянии!!!
купили по распродаже эти ошейники: Зара осложнение на сердце - три дня под капельницей-вроде стабилизировали собаку.на шее ободок остался от ошейника у Зары и Акелы припухлость.сдали  кровь с Акелой....печень в хлам....
Ирина Крючик купила - страшнейшее отравление у щенка пяти месячного!в очень тяжелом состоянии собака.голову поднять не могла!два раза в день возит на капельницу.
Люба Соколова- страшнейшее отравление у щенка.не знают вытащат или нет.тоже два раза в день на капельницах...
все мы встретились в ветклинике...
вот и купили по акции!!!сколько вложили уже влечение и сколько еще вкладывать!!!и кто нам возместит все это! деньги и потраченные нервы,бессонные ночи!КТО??????
нельзя покупать эти ошейники-это подделка!!!как можно продавать,зная ,что продаете отраву???сколько еще продано ошейников??звонила при мне в Феникс дама из потребнадзора,вышли на директора "Альфа" и в Москву позвонили! а директор сказал, что "да,жалоб много,но мне нужно продать эту партию,так как взял много"
и КАК на это реагировать???
мол,пусть дохнут ,я в наваре и ладно!

Сообщение отредактировал Мари - Среда, 26.08.2015, 08:16

poropidroДата: Вторник, 17.11.2015, 22:05 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Пусть ветеринар даст заключение, что причиной болезни был этот ошейник и уже с заключением, чеками на лечение идите в суд и уже через него требуйте от этой шараги компенсацию. Быдло-комерсанты не понимают ничего - это особенности отечественного бизнеса. Также можно в инете шумиху поднять.

Форум для владельцев собак на dogsib.ru » Ветеринария » Ветеринары, ветеринарные клиники и аптеки » осторожно "СКАЛИБОР" по акции!!!
Страница 1 из 11
Поиск: