Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Соревнования по ОКД и ЗКС на Кубок Кемеровской области

Страница 4 из 5«12345»
Форум о собаках на DOGSIB.RU » Дрессировка, соревнования, испытания и мероприятия в Сибири » ОКД, ЗКС ПО-СИБИРСКИ » Соревнования » Соревнования по ОКД и ЗКС на Кубок Кемеровской области (Соревнования по ОКД и ЗКС на Кубок Кемеровской области)
Соревнования по ОКД и ЗКС на Кубок Кемеровской области
Nana2000Дата: Вторник, 09.05.2017, 19:05 | Сообщение # 31
Статус: Offline
В экране соревнований написано СНЯТА. Где ее оценки за выполнение навыков? При чем тут призы и "жопеться"? В экране вы пишите одно, а по факту снявшемуся (если верить экрану), присваиваете места. Если ошиблись, так и скажите. И вопросрв к вам не будет.

И на будущее, за такие вещи можно нарваться и на официальный протест в случае сертификатных соревнований. Легко и просто

ПЫ.СЫ. Предваряя шушуканье некоторых за моей спиной, скажу сразу. Не ищите скандала в моих постах и словах. Ошиблись? Так и скажите, и да пребудет с нами сила. А если юлить будете как сейчас, меня это будет наталкивать на плохие мысли о подтасовке результатов. А так это или нет, будет разбираться какой-нибудь Спорткомитет))))

Nana2000Дата: Вторник, 09.05.2017, 19:07 | Сообщение # 32
Ну а так да, поздравляю призеров! всех)))

Nana2000Дата: Вторник, 09.05.2017, 19:11 | Сообщение # 33
И да, в первую очередь соревнования-это соревнования. Со всеми правилами и полодениями. На них спортсмены приездают выяснить, кто лучше в данном нормативе. Именно с этой точки зрения и надо воспринимать соревнования. А праздник уже потом)

fimamag5Дата: Вторник, 09.05.2017, 20:06 | Сообщение # 34
всем привет!!!!!
выражаю благодарность за проведение соревнований организаторам!
от всей команды Новосибирска - спасибо!
Благодаря первому старту "всплыли" ошибки! теперь знаем что менять, что править и к следующим стартам будем готовы! А то расслабились!)
Немного подвела погода, но все были в одинаковых условиях! Поэтому расцениваем такую погоду как неоценимый опыт! молодцы те пары которые отработали несмотря ни на что!
По поводу призов... я так хотела их!!!!! Призы супер, но до призов лично наша пара не дотянула cry Зато меня ООООООООООООООООчень порадовал подарок - мячик для собаки!!!! Спасибо за мяч! мы вдвоем с собакой ему до сих пор радуемся!!!
Любой результат это опыт, а уже как потом его использовать, личное дело каждого) буду работать над ошибками)))
Итоги:
- спасибо Тренеру- Малетину С.Г.! Очень важно чтобы тренер поддерживал! ( От него похвалу еще попробуй получить!)
- Спасибо организаторам и Судейской бригаде! Вот скажите, КАК вы чувствуете себя вечером? Ведь весь день на ногах, голодные, холодные и все равно улыбаетесь! Прям молодцы!
- Спасибо всем спортсменам за конкуренцию! Давайте и дальше двигаться только к лучшим результатам! Надо поднять наш любимый спорт на высокий уровень!)

Ну и единственный минус всего мероприятия это - отсутствие туалета))) Но и без него жить можно)))
Обязательно приедем на следующие старты, а они не за горами)

wolfshundДата: Среда, 10.05.2017, 04:36 | Сообщение # 35
На экране вывешивались результаты которые только тех кто не обнулился, но есть еще оценочные листы в которых были баллы заработанные спортсменам, вот мы по ним и делали посчет. Говорить о том что мы поддасовывали результаты это глупо да и не знаю ради чего это делать. Девочка первый раз выступала на соревнованиях очень переживала но тем не менее прошла до конца и бо колличеству баллов заняли 3 место. Не вижу тут проблемы. Если у кого то были проблемы и вопросы взяли бы обратились ко мне я бы предоставил вам оценочные ведлмости у нас на соревнованиях секретов ни от кого нет. Да и вы хоть скажите кто вы Nana2000

wolfshundДата: Среда, 10.05.2017, 04:54 | Сообщение # 36
Да вот еще если бы соревнования были сертификатными тогда спортсмену, который снят призовое место не довалосьбы, а в данном случае я как организатор этого мероприятия вправе наградить человека. Надеюсь что на следующие серевнования вы приедите и поучаствуете, а не будите писать того чего вы в живую и не видели.

wolfshundДата: Среда, 10.05.2017, 09:54 | Сообщение # 37
fimamag5, за такие коментарии я вам еще один мячик подарю

zaihikДата: Среда, 10.05.2017, 17:21 | Сообщение # 38
видео!!!

Сообщение отредактировал zaihik - Среда, 10.05.2017, 17:59

VestieДата: Среда, 10.05.2017, 18:13 | Сообщение # 39
Вообще то соревнования, где меня наградили за 3 место были любительскими. На таких соревнованиях ,как правило, всем дают дойти до конца и расстановка идет исходя из набранных баллов.
Не нужно высасывать проблему из пальца.
Спасибо организатору за прекрасную возможность потренироваться-это был мой первый выход в Окд. И спасибо за подарки)

wolfshundДата: Среда, 10.05.2017, 19:18 | Сообщение # 40
zaihik, к сожелению иы видео не снимали т.к. мне было не до этого я двое суток не сппл т.к. готовил бымаги для соревнований, многие снимали на фейсбуке есть я видел.

Форум о собаках на DOGSIB.RU » Дрессировка, соревнования, испытания и мероприятия в Сибири » ОКД, ЗКС ПО-СИБИРСКИ » Соревнования » Соревнования по ОКД и ЗКС на Кубок Кемеровской области (Соревнования по ОКД и ЗКС на Кубок Кемеровской области)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: