Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Сибирский хаски

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
DogSib.ru - форум о собаках и других животных » Собаки » Породы собак » Сибирский хаски
Сибирский хаски
Mike LikeДата: Понедельник, 2018-03-26, 20:19 | Сообщение # 11
M
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хочу порекомендовать отличную статью про сибирских хаски, все разложено по полочкам начиная от внешнего вида, заканчивая рекомендациями по приобретению. Будет очень полезно тем, кто только думает завести эту чудесную собаку https://lapkins.ru/dog/sibirskiy-khaski/

Алина ВиноградоваДата: Пятница, 2018-07-06, 10:53 | Сообщение # 12
А
Награды: 1
Цитата Мира90 ()
они очень энергичные

да, моя подруга на даче жила с такой собачкой, а когда переехали в квартиру — началооось) Приходит домой вечером, а там ну обязательно что-то разрушено и поломано) и собаку в этом не стоит винить, просто особенности породы, ей нужно место и энергию выплескивать

Александр ПунинДата: Воскресенье, 2019-08-18, 21:35 | Сообщение # 13
А
Награды: 0
Нужен совет! Хочу купить Сибирского Хаски, но так как порода очень модная, много людей продают все подряд, даже больных животных. Не знаю что делать, все доски объявлений просмотрела, нигде никаких гарантий, единственный момент, попался на глаза сайт этопет, там вроде у заводчиков берут документы и учитывают документы в рейтингах. Возможно кто-то знает надежные сервисы по покупке хаски или про этопет может больше информации дадите?

DogSib.ru - форум о собаках и других животных » Собаки » Породы собак » Сибирский хаски
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: