Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Большой Русский Ринг, новые правила в действии?

Страница 1 из 212»
Форум для владельцев собак на dogsib.ru » Соревнования и мероприятия в России » Анонсы предстоящих соревнований » Большой Русский Ринг, новые правила в действии?
Большой Русский Ринг, новые правила в действии?
ДемонДата: Воскресенье, 12.04.2015, 13:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline

каждый имеет ту собаку, которую заслуживает

DivaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 18:25 | Сообщение # 2
А говорят 17 баллов( судья на видео), а не как в видео приписали много-много штрафа на 1 упр.
На втором и далее никто не обнулял упражнение, а немножко штрафанули и норм.
Интересно какое место заняла собак и кто проводник, а кто судья? Какое-то мягкое судейство, как для дружеских неофиц. соревнованиях, типа "открытая тренировка".

Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее - так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье.

DivaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 19:22 | Сообщение # 3
И что это за малинуа такая "дерганная" ? Уж чересчур истерит, хотя послушание знает. Я бы не хотела себе такую истеричную малинуа, надо имя узнать - что вдруг не взять себе таких кровей))). Или дело в хозяине, хотя она же слушается его и терпит истеря в глаза хозяину проделки фигурантов.

AlexsiДата: Понедельник, 13.04.2015, 14:40 | Сообщение # 4
А эти соревнования проводились по новым правилам или по старым. Если по новым, то что то столько не соответствия. Или судья на свое усмотрение как хотел так и оценивал. А можно ссылочку с того форума где можно посмотреть об этих соревнованиях, и скорее всего можно очень много интересного почитать smile

ДемонДата: Вторник, 14.04.2015, 03:14 | Сообщение # 5
да легко (если только Админ не будет против), только там слишком много грязи, но тем не менее. отделяя зерна от плевел, кое что понять можно, для пояснения: судья, главный фигурант и победитель с одной площадки, т.е. одна команда, может это и сыграло ...
http://malidetravail.forum24.ru/067.002.002.001

AlexsiДата: Вторник, 14.04.2015, 08:52 | Сообщение # 6
Демон, спасибо за ссылку.
Побывав на форуме если честно,я просто в шоке wacko Зачем было городить такой огород,
Остается только задуматься. что пока у нас в России в судействе соревнований будет отсебячина, не видать нам нормального и справедливого спорта. Зачем тогда правила нужны, лишний геморой и только.
А теперь берите пепси колу и поп корм и наслаждайтесь просмотром

Сообщение отредактировал Alexsi - Вторник, 14.04.2015, 08:52

ДемонДата: Вторник, 14.04.2015, 14:28 | Сообщение # 7
Цитата Alexsi ()
пока у нас в России в судействе соревнований будет отсебячина, не видать нам нормального и справедливого спорта
так а зачем нам то равняться на таких "соревновальщиков"? ведь для того и ролик делался с комментариями, что бы все видели как нельзя работать, как нельзя судить и как нельзя выступать на соревнованиях по Большому Русскому Рингу, а правила вполне удобоваримы, главное их соблюдать,  а не перекраивать под определенных собак, в определенное время, в определенном месте)))

DivaДата: Среда, 15.04.2015, 06:59 | Сообщение # 8
http://malidetravail.forum24.ru странный там форум)), у нас догсиб в 100 раз добрее biggrin . Пусть почитают тот форум те, кто считает что у нас тут скандалы и негатив.

Вроде бы Дорофеев проиграл Кубок России 02.11.13, и с тех пор у него неприязнь к Буряку, который лидер в рингах в сибирской части России)) и выиграл тот кубок. happy

Все типично, человеческую природу сложно изменить, особенно когда страстное увлечение есть какой-либо деятельностью.

DivaДата: Четверг, 16.04.2015, 05:52 | Сообщение # 9
У Дорофеева кобель-истерик малинуа, он и почему-то победил ( по видео не понятно почему))).
А вот другие малинуа-суки, вполне себе хорошие собачки, очень понравились и рядом ходят и не истерят.

УрфимаДата: Суббота, 18.04.2015, 21:19 | Сообщение # 10
Цитата Diva ()
http://malidetravail.forum24.ru странный там форум)), у нас догсиб в 100 раз добрее . Пусть почитают тот форум те, кто считает что у нас тут скандалы и негатив.

Да-а-а уж.... Этот форум не только скандальный и негативный, он даже противный. Перечитала открытые темы, и не смогла себя сдержать... Конечно, может быть мой отзыв чересчур эмоциональный, но зато от чистого сердца!
Когда-то, я очень хотела зарегистрироваться на этом форуме. Но, почитав данную темку, передумала однозначно!!! Нет желания общаться со "специалистами", такими как Дорофеев!!! Чему учиться?! Разговаривать по фене? Я не знакома с Буряком и не являюсь его поклонницей (да и вообще, БРР мне совсем не нравится), но в данной ситуации полностью поддерживаю этого культурного и воспитанного человека, т.е. Сергея. Соответственно, его правда и борьба за справедливость мне ближе, чем невнятные оправдания, примешанные пошлостью, вульгарностью и глупостью, "господина" Дорофеева! А еще... очень непонятна позиция Admina?! Александр, неужели Вы думаете, что люди настолько глупы, что не понимают, насколько Вы предвзято относитесь к происходящему?! Причем подобное происходит в любой теме данного форума!!! Скоро, желающих общаться здесь, совсем не останется... и так 3 человека. Нужно быть полным глупцом, чтобы писать в пустоту - неугодные посты удаляются, а здравомыслящие форумчане банятся.... Такими темпами будете переписываться вдвоем с blagimipgopo9eeb))))... blagimipgopo9eeb – журналист)))), даже написать правильно свое имя не смог)))
Основная черта администратора - адекватное отношение ко всем участникам, вне зависимости от личных симпатий!!! Извините, может быть резко... но, зато справедливо!!! Я наперед знаю, этот пост будет удален, как и все неуместные, и неугодные. Но, могу вас заверить, что размещу его еще (как минимум на 2-х форумах) со ссылкой на этот. Сразу оговорюсь, что никаких целей и интересов не преследую! Просто побывав здесь, настолько стало противно, что решила поделиться. Пусть люди увидят, как бывает, и как нельзя!!!

Форум для владельцев собак на dogsib.ru » Соревнования и мероприятия в России » Анонсы предстоящих соревнований » Большой Русский Ринг, новые правила в действии?
Страница 1 из 212»
Поиск: