Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

8-9.08.15 Чемпионаты России в Новосибирске

Страница 6 из 11«12456781011»
Форум для владельцев собак на dogsib.ru » Соревнования и мероприятия в России » Анонсы предстоящих соревнований » 8-9.08.15 Чемпионаты России в Новосибирске
8-9.08.15 Чемпионаты России в Новосибирске
RichardДата: Суббота, 01.08.2015, 11:24 | Сообщение # 51
Статус: Offline
для участия в Чемпионате России необходимо предоставить кроме первой страницы паспорта еще и регистрацию по месту проживания - это требование не к "иногородним", а ко всем спортсменам (всех видов спорта).
Выставка собак, проводимая в рамках РКФ здесь вообще не причем... это не спортивное мероприятие, но даже там в каталоге обязательно указывается "адрес собаки" (из родословной - это официальный документ собаки) так как там участвуют СОБАКИ, а у нас участвуют СПОРТСМЕНЫ с собакой, поэтому важна регистрация именно спортсмена. (у нас могут участвовать собаки без родословной)
Если есть регистрация, то какая проблема? пришлите... 
Зачем столько усилий и мусолинья несуществующей проблемы?

ЛаскесДата: Суббота, 01.08.2015, 14:20 | Сообщение # 52
Цитата Richard ()
Зачем столько усилий и мусолинья несуществующей проблемы?

Вот и не понятно, у Вас что кредитная организация?  Да, на выставку представляют копии родословной, но там нет ни номера, ни серии, ни личной подписи. Хотели к вам приехать, но в анонсе нет даже сроков регистрации, да и ещё не понятные требования к документам?

А если у меня нет прописки, то я не могу участвовать?

RichardДата: Суббота, 01.08.2015, 14:56 | Сообщение # 53
в каком это учреждении вам на слово то верят?  wink и не просят документы... 
или в Новокузнецке только кредит без прописки не дают, а все остальное можно?

как же вы живете без регистрации?
человек без определенного места жительства получается (БОМЖ - на хочу никого обидеть)...
к какому региону мне вас отнести? поверить "на слово" wink ...
вы мне скажете "я из Новокузнецка" и все...
а потом вы же скажите что вас не так поняли "я из Ленинск-Кузнецка - ваши соревнования недействительны"... так?

Бред какой-то!  Не хотите - не приезжайте.

Все эти рассуждения от людей, которые не хотят участвовать, а хотят поскандалить на любую тему.
Подайте заявку по всем правилам и никаких проблем.

ЛаскесДата: Суббота, 01.08.2015, 16:36 | Сообщение # 54
Цитата Richard ()
как же вы живете без регистрации?

Вы не поверите, но без проблем! Являясь собственником жилья я из него пока выписалась (по некоторым причинам), изначит по Вашим правилам я не могу участвовать в вашем мероприятии- странно да?

Сообщение отредактировал Ласкес - Суббота, 01.08.2015, 17:08

астаДата: Суббота, 01.08.2015, 17:50 | Сообщение # 55
Ласкес, а на другом форуме вы зарегистрировались на эти же числа в ОКД,которые будут проходить в другом городе. Тоже хотите быть феей,сможете быть в двух местах одновременно happy ?Зачем тогда здесь "воду баламутить"? cool

ЛаскесДата: Суббота, 01.08.2015, 18:46 | Сообщение # 56
аста,  вообще то наши планы были - 8-го Мыски, а 9-го Новосибирск, чемпионатов то два, и я думаю что пройдут они не в один день?  Разве это не возможно находясь в отпуске? Это вы видите во всем подвох!

Сообщение отредактировал Ласкес - Суббота, 01.08.2015, 19:41

DivaДата: Суббота, 01.08.2015, 19:27 | Сообщение # 57
Цитата Ласкес ()
 вообще то планы

Вам важней знать про планы этого ЧР, а они в основном на 8 августа. biggrin
Я вот второй день тренирую собаку по двоеборью, на неделе и на площадку съездить можно....а ближе к 8 видно будет точно по нашему участию.

Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее - так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье.

Anda_LindaДата: Вторник, 04.08.2015, 07:01 | Сообщение # 58
Ирина, я не собираюсь бороться с ветряными мельницами, что Вы. Я жду от Вас скана Положения с подписями и печатями, в котором будет четко прописано, что спортсмены, выступающие в ЛИЧНОМ зачете ОБЯЗАНЫ предоставить прописку. Кроме того, у Вас в анонсе это требование не прописано, а условия должны быть одинаковы для ВСЕХ спортсменов. По поводу Вашего обоснования для запроса прописки именно у меня (на форуме у меня прописан регион Томск, а живу в Новосибирске) - Вы взрослый человек, стыдно такую глупость писать. На форуме я могу обозначится хоть жителем Зимбабве.)))
В общем, я жду обоснования с Положением или принятия заявки. Если за сегодня вопрос не решается, иду в Департамент Спорта с жалобой о недопуске спортсмена на соревнования. Опыт уже есть. Кроме того, в Новосибирском департаменте работают замечательные специалисты, которые идут навстречу спортсменам. Буду решать вопрос там.

Странно, на Чемпионате России по гонке-буксировке в Томске никто даже не заикнулся о проверке прописки у спортсменов. ))) К чему бы это?)))))

Anda_LindaДата: Вторник, 04.08.2015, 07:04 | Сообщение # 59
Наташа, вот заодно и увидим воотчию, как два Чемпионата России по разным дисциплинам будут проходить в РАЗНЫЕ дни, а не как обычно.

Anda_LindaДата: Вторник, 04.08.2015, 07:06 | Сообщение # 60
Ирина, и ответьте же наконец спортсмену ЛАСКЕС могут ли они принять участие, не имея прописки? Не стесняйтесь, Вы же организатор))

Форум для владельцев собак на dogsib.ru » Соревнования и мероприятия в России » Анонсы предстоящих соревнований » 8-9.08.15 Чемпионаты России в Новосибирске
Страница 6 из 11«12456781011»
Поиск: