Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Чемпионат НСО, ОКД+ЗКС ранга САСТ, испытания 02.07.2016

Страница 16 из 16«12141516
Форум для владельцев собак на dogsib.ru » Соревнования и мероприятия в России » Анонсы предстоящих соревнований » Чемпионат НСО, ОКД+ЗКС ранга САСТ, испытания 02.07.2016 (02.07.2016 - соревнования, испытания ОКД+ЗКС, тестирование)
Чемпионат НСО, ОКД+ЗКС ранга САСТ, испытания 02.07.2016
DivaДата: Воскресенье, 17.07.2016, 08:27 | Сообщение # 151
Статус: Offline
Цитата blotota ()
Я человек открытый, что на уме, то на языке.
Алевтина своеобразный человек)), видимо какие-то комплексы внутренние заставляют ее банить людей не из ее команды, которым она толи перестала доверять, толи перестали нравится. Такой вот характер, а спорт тут не причем, это личные качества человека.
Фиг его знает помогают они ей в жизни или наоборот мешают))). Нам вот они мешают, и федерации опять же мешают.
Но, не будем переходить на личности, у всех ведь есть недостатки. smile

Anda_LindaДата: Среда, 20.07.2016, 14:57 | Сообщение # 152
Цитата blotota ()
Продолжаем ждать алевтининских (АиДа, аста) видео...

Лена, думаю, что мадам по указанию господина Киселева попыталась компрометировать некоторых спортсменов, а после того как не получилось быстренько забилась обратно в щель, до новых указаний))) Помнишь, "а мы идем на Север, а мы идем на Север"  smile

30-31 вроде бы стоят соревнования на той площадке по двоеборью, еще и под судейством Лысенко, так легко раздающего МС угодным людям. 

Я вот думаю, надо взять камеру с хорошим разрешением и посетить это мероприятие. (Тем более АиДа так любезно меня пригласила - сказала, что у них секретов нет. wink  ) Снять судейство всех участников, а потом выложить ролики с разбором полетов. 
А то опять появятся мастера спорта "в жесточайшей конкуренции". happy

taysontaisДата: Среда, 20.07.2016, 16:11 | Сообщение # 153
Цитата Anda_Linda ()
30-31 вроде бы стоят соревнования на той площадке по двоеборью,еще и под судейством Лысенко, так легко раздающего МС угодным людям.
 Anda_Linda, Вы прямо так уверенно говорите об этом, у вас есть доказательство или это просто догадки.

Сообщение отредактировал taysontais - Среда, 20.07.2016, 16:23

DivaДата: Четверг, 21.07.2016, 07:30 | Сообщение # 154
taysontais, конечно он легко раздает заслуженные звания, в том числе МС почему бы не дать, если спортсмен выполнил требования. Но, вот как раз у Лысенко требования зачастую оказываются выше, чем у других. Он легко снимает с соревнований если собака садится и идет рядом не плечо-колено, а чуть выходя вперед...а многие судьи этого просто не замечают. И если видит, что уровень спортсменов довольно высок, он тут же завышает требования. Понимает толк в спорте.
И если он видит, что человек "живет спортом", что он там не случайно оказался и перспективен весьма для спорта - то, для Лысенко этот человек конечно становится "угодным".

Сообщение отредактировал Diva - Четверг, 21.07.2016, 07:38

taysontaisДата: Четверг, 21.07.2016, 11:17 | Сообщение # 155
Цитата Diva ()
конечно он легко раздает заслуженные звания, в том числе МС почему бы не дать,
Особенно классно звучит фраза "он легко раздает заслуженные звания" Прямо благотворительность.

Сообщение отредактировал taysontais - Пятница, 22.07.2016, 05:52

Форум для владельцев собак на dogsib.ru » Соревнования и мероприятия в России » Анонсы предстоящих соревнований » Чемпионат НСО, ОКД+ЗКС ранга САСТ, испытания 02.07.2016 (02.07.2016 - соревнования, испытания ОКД+ЗКС, тестирование)
Страница 16 из 16«12141516
Поиск: