Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Чемпионат Кемеровской области ФСПС "КУЗБАССА" 17 июня 2017г.

Страница 3 из 4«1234»
Догсиб - форум для владельцев собак » Соревнования и мероприятия » Анонсы предстоящих соревнований » Чемпионат Кемеровской области ФСПС "КУЗБАССА" 17 июня 2017г. (Чемпионат Кемеровской области ФСПС "КУЗБАССА")
Чемпионат Кемеровской области ФСПС "КУЗБАССА" 17 июня 2017г.
Сергей КнязевДата: Воскресенье, 18.06.2017, 21:15 | Сообщение # 21
С
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да конечно могут нужно у меня взять копии судейских листов и копию протокола соревнований и потом отдать Анне Анатольевна Шкуриной

Сергей КнязевДата: Воскресенье, 18.06.2017, 21:28 | Сообщение # 22
С
Черная собака эта Ньюфаундлен, мне тоже понравилась ее работа, но из за жары она перегрелся. Мне тоже хотела бы отметит и Хаски и Ньюфа Ира Соловьева молодец и думаю скоро она сможет выставлять свою команду которая будет конкурентной способной и даст бой именитым спортсменам. Мне как организатору соревнований очень приятно что некоторые спортсмены оставляют положительниц отзавы т.к. Мы в первую очередь стараемся для людей сделать праздник и поверте все наши соревнования для меня лично уходят в большой минус из за того что мы стараемся подготовить хорошие призы, спонсорам нашем компании Валта тоже огромная благодарность т.к. Они очень сильно помогают нам и поверьте тратят на это очень внушительные суммы.

Ольга ВолковаДата: Понедельник, 19.06.2017, 04:39 | Сообщение # 23
О
Цитата wolfshund ()
спонсорам нашем компании Валта тоже огромная благодарность т.к. Они очень сильно помогают нам и поверьте тратят на это очень внушительные суммы.

корм кстати и вправду понравился! аллергию на предыдущий выигранный корм как рукой сняло!

Ольга ВолковаДата: Понедельник, 19.06.2017, 04:39 | Сообщение # 24
О
Цитата wolfshund ()
Да конечно могут нужно у меня взять копии судейских листов и копию протокола соревнований и потом отдать Анне Анатольевна Шкуриной

поделитесь пожалуйста документами))

Сергей КнязевДата: Понедельник, 19.06.2017, 05:25 | Сообщение # 25
С
Я на почту вышлю на следующей не дели сейчас сканера нет

НатальяДата: Понедельник, 19.06.2017, 08:06 | Сообщение # 26
Награды: 60
Цитата fimamag5 ()
аллергию на предыдущий выигранный корм как рукой сняло!

А как проявляется аллергия? Если собака вышенормы сголодухи слопала новый корм, то разве это аллергия??...это "несварение" ...пищевая непереносимость, переедание happy

Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее - так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье.

НатальяДата: Понедельник, 19.06.2017, 08:11 | Сообщение # 27
Цитата fimamag5 ()
если вас сняли, или получили не то кол-во баллов что хотели, не надо орать на собаку что она "дебил и т.д" и уж тем более как-то физически на нее воздействовать. Если ваша пара не прошла, значит виноваты вы сами, а не собака. Вы хозяин/ка, Вы дрессируете, ВЫ следите за здоровьем собаки, Вы в ответе за то что делает/не делает собака. Если что-то не получилось, значит где-то Вы недоглядели. Собака-зеркало хозяина.

Совершенно верно! Только надо глубже смотреть...хозяин виноват был исключительно на этапе выбора собаки! выбрал г..но вот и мучается с ним. Его пожалеть надо).
Вот есть же люди, возьмут правильную собаку из отличного питомника от рабочих предков и радуются))) и другим еще тыкают на собак-полудурков))).
Берите правильных собак!А из говна конфетку не сделать...хоть будь хозяин гуру-дрессировки, то собака-даун ей и остнется и еще позорить будет хозяина)

Сообщение отредактировал Diva - Понедельник, 19.06.2017, 08:12

НатальяДата: Понедельник, 19.06.2017, 08:14 | Сообщение # 28
Цитата fimamag5 ()
Там были такие призы, такие кубки!!! Да я хочу приехать на следующие соревнования и забрать в честном состязании этот великолепный кубок!!! Буду очень стараться!
Хочу отметить что практически на всех сертификатных соревнованиях не бывает призов.Ну нет и все. (может просто я мало участвовала, но опыт такой) А тут в приз корм ( который я долго думала как открыть, но мы уже вчера его попробовали) у собаки трещало за ушами как она его лопала), кубки, ошейник от клещей! А медали! Такой медали нет ни у кого! не просто с номером места, а с гравировкой, своим дизайном!

Призы это хорошо!А то в Новосибирске последнии 3 года с призами плохо). Зато 5 лет назад и в Нске мы по 16 кг корма Роял Канин выигрывали. Но тогда федераций не было и званий не давали.

Сергей КнязевДата: Понедельник, 19.06.2017, 12:38 | Сообщение # 29
С
Diva вот вас на соревнованиях не было и вы даже не понимаете о чем речь идет просто были ситуации когда хозяева не лестно общались с собаками после того как были сняты, а по поводу того что собака говно это вы зря т.к. для каждого хозяина собаки его собака лучшая. Я вообще не понимаю людей которые пытаются вставить свои пять копеек не зная они идет речь. Вы бы взяли и приехали со своим супер псом и показали класс, а писать умные посты каждый может. у меня к вам просьба не надо комментировать того чего вы не видели, это не красиво.

Сообщение отредактировал wolfshund - Понедельник, 19.06.2017, 13:00

Ольга ВолковаДата: Понедельник, 19.06.2017, 14:59 | Сообщение # 30
О
Цитата Diva ()
А как проявляется аллергия? Если собака вышенормы сголодухи слопала новый корм, то разве это аллергия??...это "несварение" ...пищевая непереносимость, переедание

ну конечно, человеку со стороны не видящего собаку всегда понятнее все. вы прям экстрасенс! То диагноз моей собаки поставите -несварение, то рост другой собаки по фото измеряете и критикуете что организатор недосмотрел. Только вас нигде кроме форума не видно.

Догсиб - форум для владельцев собак » Соревнования и мероприятия » Анонсы предстоящих соревнований » Чемпионат Кемеровской области ФСПС "КУЗБАССА" 17 июня 2017г. (Чемпионат Кемеровской области ФСПС "КУЗБАССА")
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: