Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Чемпионат Кемеровской области ФСПС "КУЗБАССА" 17 июня 2017г.

Страница 4 из 4«1234
Догсиб - форум для владельцев собак » Соревнования и мероприятия » Анонсы предстоящих соревнований » Чемпионат Кемеровской области ФСПС "КУЗБАССА" 17 июня 2017г. (Чемпионат Кемеровской области ФСПС "КУЗБАССА")
Чемпионат Кемеровской области ФСПС "КУЗБАССА" 17 июня 2017г.
Ольга ВолковаДата: Понедельник, 19.06.2017, 15:05 | Сообщение # 31
О
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата wolfshund ()
Вы бы взяли и приехали со своим супер псом и показали класс, а писать умные посты каждый может. у меня к вам просьба не надо комментировать того чего вы не видели, это не красиво.

вот тут полностью согласна!

НатальяДата: Понедельник, 19.06.2017, 20:53 | Сообщение # 32
Награды: 60
fimamag5,да просто интересно, почему и как у малинуа бывает аллергия....я считала чтоу этой породы нет такого).
wolfshund, я не про ваши соревнования а вообще,про людей и их собак. С чего вы взяли, что я обсуждаю то чего не видела).
И на соревнованиях ни разу не видела, чтоб собак били, а я больше 50 соревнования видела, начиная с 2010 года по 2015г). На последних соревнованиях в сентябре 2015 тоже дали сертификат РКФ, о квалификации по окд. А так у меня масса побед на соревнованиях ( около 30 кубков) и уж я могу писать на эту тему, видела много чего). А сейчас у меня маленький ребенок и совсем нет интереса ездить далеко, теряя день, а может и два)..тем более в Нске призов особо нет. Ну или есть призы в виде корма и т.д. , но площадка не нравится моей собаке, у собаки на ржд площадке плохие воспоминания)))

Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее - так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье.

Сообщение отредактировал Diva - Понедельник, 19.06.2017, 20:54

НатальяДата: Понедельник, 19.06.2017, 20:58 | Сообщение # 33
Вообще я не понимаю, почему за грубое обращение не дисквалифицировали спортсмена, а спокойно пишете в форум. Ну писали бы сразу в РКФ, тем более если много людей видели. dry Или все было в пределах нормы: типа как строгачи на собаках которые находятся в месте проведения соревнований ( хотя они также запрещены и за них можно дисквалить...)

НатальяДата: Понедельник, 19.06.2017, 21:03 | Сообщение # 34
Я лично участвовала в конфликте, когда за бранное слово в процессе потасовки собак дисквалифицировали спортсмена, который даже не успел выступить с собакой. Был Чемпионат по двоеборью, спортсмен был иногородний, но судья наверное поступил верно))...не стал писать в форум, а "негодяев" наказал на месте happy

НатальяДата: Понедельник, 19.06.2017, 21:15 | Сообщение # 35
Цитата wolfshund ()
Вы бы взяли и приехали со своим супер псом и показали класс

Я взяла собаку и приехала 17.06., но не к вам, а в другое место. Собака не может разорваться, она работает последнее время итак часто, каждую неделю выступает с дрессировкой на людях).
Только маленько наоборот, нам платят деньги за показ дрессировки.
biggrin А вот на соревнованиях наоборот: надо платить деньги - чтоб показать дрессировку собаки).
И взносы последнее время очень высокие, от тысячи. При этом все организаторы пишут, что себе в убыток проводят соревнования....
Так что само собой получается, что выбираем там, где нам платят....а не мы платим))). Хотя не спорю, соревнования тема хорошая: судьи, призы,разряды и т.д.

Сообщение отредактировал Diva - Понедельник, 19.06.2017, 21:16

Сергей КнязевДата: Вторник, 20.06.2017, 03:55 | Сообщение # 36
С
Diva вы как профессионал должны понимать отличия показухе от соревнований, на показухе можно делать все что угодно (зайчиков и прочее) причем за кусок лакомства там не кто не контралирует и если собака что то не зделали или зделали не то о можно это представить как будто так и надо.
Соревнования это жесткий реграмент где все должно быть четко и за ошибки снимаются баллы. На ша с Вами дискуссия превратлас в один хорощи анекдот:
Приходит дедушка к врачу и говорит:
- доктор момогите сила мужская пропала, что делать?
- доктор у него спрашивате- дедуля, а сколько вам лет:
- дед 75;
- доктор так все дедуля пора уже;
-дед у меня сосед за стенкой живет ему 85 а он говорит что еще ого го;
-доктор так и вы говорите говорите.

Сергей КнязевДата: Вторник, 20.06.2017, 04:02 | Сообщение # 37
С
P.S. За показуху деньги кстати тоже не платять, если вы конечно не на свадьбах выступаете (что врядли) или ваша собака не ходит с шапкой в зубах делая при этом зайку. Показуха делается для того что бы люди видели что у нас не все так плохо как нас пугают по телевизору и собаки есть не только (людоеды), но и хорошо обученные и адекватные.

Сергей КнязевДата: Вторник, 20.06.2017, 18:53 | Сообщение # 38
С
P.S. За показуху деньги кстати тоже не платять, если вы конечно не на свадьбах выступаете (что врядли) или ваша собака не ходит с шапкой в зубах делая при этом зайку. Показуха делается для того что бы люди видели что у нас не все так плохо как нас пугают по телевизору и собаки есть не только (людоеды), но и хорошо обученные и адекватные.

НатальяДата: Среда, 21.06.2017, 13:53 | Сообщение # 39
wolfshund, не...моя неадекватная, ее нельзя на бесплатную показуху). Она только платно может, когда нет других собак и нас вызывают как аниматор с собакой на детские дни рождения и праздники. Тоже беру очень недорого, сумма как взносы на соревнованиях, и тоже за 8-15 минут выступления.И также как на соревнованиях она может отказаться работать )), но деньги все равно платят. Мы ж еще и красивые)

Догсиб - форум для владельцев собак » Соревнования и мероприятия » Анонсы предстоящих соревнований » Чемпионат Кемеровской области ФСПС "КУЗБАССА" 17 июня 2017г. (Чемпионат Кемеровской области ФСПС "КУЗБАССА")
Страница 4 из 4«1234
Поиск: