Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

28 мая 2016г. Соревнования по ОКД и ЗКС в г. Кемерово



Страница 2 из 3«123»
Догсиб - форум для владельцев собак » Соревнования и мероприятия » Архив соревнований » 28 мая 2016г. Соревнования по ОКД и ЗКС в г. Кемерово (Любительские соревнования по ОКД, ЗКС на первый кубок клуба)
28 мая 2016г. Соревнования по ОКД и ЗКС в г. Кемерово
Сергей КнязевДата: Пятница, 13.05.2016, 17:26 | Сообщение # 11
С
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Начальные списки участников соревнований. 

ОКД мини: 
1. Бухвалова Дарья американский кокер спаниель "Грета" (г. Кемерово); 

ОКД испытания: 
1. Колчин Дмитрий белая швейцарская овчарка "Вайт Лаки Лорд" (г. Кемерово); 
2. Усманов Рамиль немецкая овчарка "Тенфери Халько" (г. Кемерово); 
3. Егорово Екатерина бельгийская овчарка (г. Кемерово); (оплачено) 
4. Гущина Людмила бельгийская овчарка "Фаст Флок Вакса" (г. Кемерово); 
5. Буракова Анастасия бельгийская овчарка "Фархад из каманды Азарт" (г. Кемерово); 
6. Полонска Анна кане-корсо (г. Кемерово); 
7. Фром Александр немецкая овчарка (г. Кемерово); 
8. Клепов Владимир ВЕО "Виза" (г. Кемерово); 

ОКД соревнования: 
1. Моторин Сергей немецкая овчарка "Байкал"(г. Кемерово); 
2. Ильин Владимир лабрадор-ретривер "Денди Плэзэнт Сурпрайз" (г. Кемерово); 

ЗКС испытания: 

ЗКС соревнования: 
1. Моторин Сергей немецкая овчарка "Байкал"(г. Кемерово);
 
Сергей КнязевДата: Пятница, 13.05.2016, 17:27 | Сообщение # 12
С
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Город: Новосибирск
Статус: Offline
карта была указана не правильно вот правильный номер
Оплата на карту Сбербанка: 4276 2600 1843 2715 Князев Сергей Михайлович
 
Сергей КнязевДата: Вторник, 17.05.2016, 17:04 | Сообщение # 13
С
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Начальные списки участников соревнований. 

ОКД мини: 
1. Бухвалова Дарья американский кокер спаниель "Грета" (г. Кемерово); 

ОКД испытания: 
1. Клепов Владимир ВЕО "Виза" (г. Кемерово); 
2. Усманов Рамиль немецкая овчарка "Тенфери Халько" (г. Кемерово); 
3. Егорово Екатерина бельгийская овчарка (г. Кемерово); (оплачено) 
4. Гущина Людмила бельгийская овчарка "Фаст Флок Вакса" (г. Кемерово); 
5. Буракова Анастасия бельгийская овчарка "Фархад из каманды Азарт" (г. Кемерово); 
6. Полонска Анна кане-корсо (г. Кемерово); 
7. Фром Александр немецкая овчарка (г. Кемерово); 
8. Рычкова Вера боксер "Тайфун" (г. Новосибирск); 

ОКД соревнования: 
1. Моторин Сергей немецкая овчарка "Байкал"(г. Кемерово); 
2. Ильин Владимир лабрадор-ретривер "Денди Плэзэнт Сурпрайз" (г. Кемерово); 
3. Волков Михаил ВЕО "Бона" (г. Кемерово); 
4. Иглякова Олеся немецкая овчарка "Линда" (г. Новосибирск); 
5. Рачевский Михаил (КМС) малинуа "Мали Флайт Евра" (г. Новосибирск); 
6. Малетин Сергей (КМС) немецкая овчарка "Ворон От Тренированых Псов" (г. Новосибирск); 
7. Шульган Владимир (1-й разряд) немецкая овчарка "Лав Энд Спирит Шерк" (г. Новосибирск); 
8. Иванов Иван немецкая овчарка "Виннипух" (г. Новосибирск); 
9. Морозова Анна бельгийская овчарка малинуа "Luvigana*s Dru-Adleraunge" (г. Новосибирск); 

ЗКС испытания: 

ЗКС соревнования: 
1. Моторин Сергей немецкая овчарка "Байкал"(г. Кемерово); 
2. Волков Михаил ВЕО "Бона" (г. Кемерово); 
3. Рачевский Михаил (КМС) малинуа "Мали Флайт Евра" (г. Новосибирск); 
4. Малетин Сергей (КМС) немецкая овчарка "Ворон От Тренированых Псов" (г. Новосибирск); 
5. Иванов Иван немецкая овчарка "Виннипух" (г. Новосибирск); 

Командный зачет: 
1. ЦДС "СИБИРЬ"; 
2. Сборная Новосибирской области;
 
Сергей КнязевДата: Четверг, 19.05.2016, 21:45 | Сообщение # 14
С
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Город: Новосибирск
Статус: Offline
ОКД мини: 
1. Бухвалова Дарья американский кокер спаниель "Грета" (г. Кемерово); 

ОКД испытания: 
1. Клепов Владимир ВЕО "Виза" (г. Кемерово); 
2. Усманов Рамиль немецкая овчарка "Тенфери Халько" (г. Кемерово); 
3. Егорова Екатерина бельгийская овчарка (г. Кемерово); 
4. Гущина Людмила бельгийская овчарка "Фаст Флок Вакса" (г. Кемерово); 
5. Буракова Анастасия бельгийская овчарка "Фархад из каманды Азарт" (г. Кемерово); 
6. Полонска Анна кане-корсо (г. Кемерово); 
7. Фром Александр немецкая овчарка (г. Кемерово); 
8. Рычкова Вера боксер "Тайфун" (г. Новосибирск); 
9. Пестерева. А. доберман "КОППОД*ОРО САН КИНГ СУАРЕС" (г. Новосибирск) 

ОКД соревнования: 
1. Моторин Сергей немецкая овчарка "Байкал"(г. Кемерово); 
2. Ильин Владимир лабрадор-ретривер "Денди Плэзэнт Сурпрайз" (г. Кемерово); 
3. Волков Михаил ВЕО "Бона" (г. Кемерово); 
4. Иглякова Олеся немецкая овчарка "Линда" (г. Новосибирск); 
5. Рачевский Михаил (КМС) малинуа "Мали Флайт Евра" (г. Новосибирск); 
6. Малетин Сергей (КМС) немецкая овчарка "Ворон От Тренированых Псов" (г. Новосибирск); 
7. Шульган Владимир (1-й разряд) немецкая овчарка "Лав Энд Спирит Шерк" (г. Новосибирск); 
8. Иванов Иван немецкая овчарка "Виннипух" (г. Новосибирск); 
9. Морозова Анна бельгийская овчарка малинуа "Luvigana*s Dru-Adleraunge" (г. Новосибирск); 

ЗКС испытания: 
1. Морозова Анна бельгийская овчарка малинуа "Luvigana*s Dru-Adleraunge" (г. Новосибирск); 

ЗКС соревнования: 
1. Моторин Сергей немецкая овчарка "Байкал"(г. Кемерово); 
2. Волков Михаил ВЕО "Бона" (г. Кемерово); 
3. Рачевский Михаил (КМС) малинуа "Мали Флайт Евра" (г. Новосибирск); 
4. Малетин Сергей (КМС) немецкая овчарка "Ворон От Тренированых Псов" (г. Новосибирск); 
5. Иванов Иван немецкая овчарка "Виннипух" (г. Новосибирск); 

Командный зачет: 
1. ЦДС "СИБИРЬ"; 
2. Сборная Новосибирской области;
 
Сергей КнязевДата: Понедельник, 23.05.2016, 13:16 | Сообщение # 15
С
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Регистрация участников соревнований завершена:

ОКД мини:
1. Бухвалова Дарья американский кокер спаниель "Грета" (г. Кемерово);

ОКД испытания:
1. Клепов Владимир ВЕО "Виза" (г. Кемерово);
2. Усманов Рамиль немецкая овчарка "Тенфери Халько" (г. Кемерово);
3. Егорова Екатерина бельгийская овчарка (г. Кемерово);
4. Гущина Людмила бельгийская овчарка "Фаст Флок Вакса" (г. Кемерово);
5. Буракова Анастасия бельгийская овчарка "Фархад из каманды Азарт" (г. Кемерово);
6. Полонска Анна кане-корсо (г. Кемерово);
7. Фром Александр немецкая овчарка (г. Кемерово);
8. Рычкова Вера боксер "Тайфун" (г. Новосибирск);
9. Пестерева. А. доберман "КОППОД*ОРО САН КИНГ СУАРЕС" (г. Новосибирск);
10. Пацакула Елена бельгийская овчарка "(г. Барнаул);
11. Бешкарева Мария доберман "Коппод оро Октавио Ортис" (г. Кемерово);
12. Соловьева Свелана лабрадор ретривер "СЕЛЕНЭЛЬ АРИСТОТЕЛЬ" (г. Кемерово).

ОКД соревнования:
1. Моторин Сергей немецкая овчарка "Байкал"(г. Кемерово);
2. Ильин Владимир лабрадор-ретривер "Денди Плэзэнт Сурпрайз" (г. Кемерово);
3. Волков Михаил ВЕО "Бона" (г. Кемерово);
4. Иглякова Олеся немецкая овчарка "Линда" (г. Новосибирск);
5. Рачевский Михаил (КМС) малинуа "Мали Флайт Евра" (г. Новосибирск);
6. Малетин Сергей (КМС) немецкая овчарка "Ворон От Тренированых Псов" (г. Новосибирск);
7. Шульган Владимир (1-й разряд) немецкая овчарка "Лав Энд Спирит Шерк" (г. Новосибирск);
8. Иванов Иван немецкая овчарка "Виннипух" (г. Новосибирск);
9. Морозова Анна бельгийская овчарка малинуа "Luvigana*s Dru-Adleraunge" (г. Новосибирск);
10. Щербатова Н.Л. ВЕО "Ванда не Ограненный Алмаз" (г. Кемерово);
11. Соловьева Ирина немецкая овчарка "Ральф" (г. Кемерово);
12. Дорофеев Сергей ВЕО "Вайс Норд Винд" (г. Кемерово );
11. Гордиенко Вячеслав немецкая овчарка "Омакс из Кузнецкграда" (г. Новосибирск);
14. Котельников Артем бельгийская овчарка малинуа "Фортуна Уникум из Команды Азарт" ( г. Кемерово);
15. Симонова Любовь бельгийская овчарка малинуа "Мали Флайт Немрут" (г. Кемерово);
16. Измайлова Мария немецкая овчарка "Паппельпарк Гера" (г. Кемерово);
17. Мосина Екатерина немецкая овчарка "Тенфери Хольгерт" (г. Кемерово);
18. Буряк Сергей немецкая овчарка "Живая Сила Ювер" (г. Кемерово);
19. Чикина Елена бельгийская овчарка малинуа "Инга" (г. Новосибирск);
20. Чикина Елена бельгийская овчарка малинуа "Ассоль" (г. Новосибирск)

ЗКС испытания:
1. Морозова Анна бельгийская овчарка малинуа "Luvigana*s Dru-Adleraunge" (г. Новосибирск);

ЗКС соревнования:
1. Моторин Сергей немецкая овчарка "Байкал"(г. Кемерово);
2. Волков Михаил ВЕО "Бона" (г. Кемерово);
3. Рачевский Михаил (КМС) малинуа "Мали Флайт Евра" (г. Новосибирск);
4. Малетин Сергей (КМС) немецкая овчарка "Ворон От Тренированых Псов" (г. Новосибирск);
5. Иванов Иван немецкая овчарка "Виннипух" (г. Новосибирск);
6. Шульган Владимир (1-й разряд) немецкая овчарка "Лав Энд Спирит Шерк" (г. Новосибирск);
7. Дорофеев Сергей ВЕО "Вайс Норд Винд" (г. Кемерово );
8. Симонова Любовь бельгийская овчарка малинуа "Мали Флайт Немрут" (г. Кемерово);
9. Измайлова Мария немецкая овчарка "Паппельпарк Гера" (г. Кемерово);
10. Чикина Елена бельгийская овчарка малинуа "Инга" (г. Новосибирск);
11. Гордиенко Вячеслав немецкая овчарка "Омакс из Кузнецкграда" (г. Новосибирск);

Командный зачет по "ОКД":
ЦДС "СИБИРЬ":
1. Моторин Сергей немецкая овчарка "Байкал"(г. Кемерово);
2. Ильин Владимир лабрадор-ретривер "Денди Плэзэнт Сурпрайз" (г. Кемерово);
3. Волков Михаил ВЕО "Бона" (г. Кемерово);
4. Щербатова Н.Л. ВЕО "Ванда не Ограненный Алмаз" (г. Кемерово);

Сборная Новосибирской области:
1. Рачевский Михаил (КМС) малинуа "Мали Флайт Евра" (г. Новосибирск);
2. Малетин Сергей (КМС) немецкая овчарка "Ворон От Тренированых Псов" (г. Новосибирск);
3. Шульган Владимир (1-й разряд) немецкая овчарка "Лав Энд Спирит Шерк" (г. Новосибирск);
4. Иванов Иван немецкая овчарка "Виннипух" (г. Новосибирск);
5. Морозова Анна бельгийская овчарка малинуа "Luvigana*s Dru-Adleraunge" (г. Новосибирск);
6. Гордиенко Вячеслав немецкая овчарка "Омакс из Кузнецкграда" (г. Новосибирск).

ФСПС (г.Кемерово):
1. Соловьева Ирина немецкая овчарка "Ральф" (г. Кемерово);
2. Дорофеев Сергей ВЕО "Вайс Норд Винд" (г. Кемерово ).

FIRE DOG (г. Кемерово):
1. Котельников Артем бельгийская овчарка малинуа "Фортуна Уникум из Команды Азарт" ( г. Кемерово);
2. Симонова Любовь бельгийская овчарка малинуа "Мали Флайт Немрут" (г. Кемерово);
3. Измайлова Мария немецкая овчарка "Паппельпарк Гера" (г. Кемерово);
4. Мосина Екатерина немецкая овчарка "Тенфери Хольгерт" (г. Кемерово);
5. Буряк Сергей немецкая овчарка "Живая Сила Ювер" (г. Кемерово);
6. Иглякова Олеся немецкая овчарка "Линда" (г. Новосибирск).

Командный зачет по ЗКС:

ЦДС "СИБИРЬ":
1. Моторин Сергей немецкая овчарка "Байкал"(г. Кемерово);
2. Волков Михаил ВЕО "Бона" (г. Кемерово);

Сборная Новосибирской области:
1. Рачевский Михаил (КМС) малинуа "Мали Флайт Евра" (г. Новосибирск);
2. Малетин Сергей (КМС) немецкая овчарка "Ворон От Тренированых Псов" (г. Новосибирск);
3. Иванов Иван немецкая овчарка "Виннипух" (г. Новосибирск);
4. Шульган Владимир (1-й разряд) немецкая овчарка "Лав Энд Спирит Шерк" (г. Новосибирск);
5. Гордиенко Вячеслав немецкая овчарка "Омакс из Кузнецкграда" (г. Новосибирск).

ФСПС (г.Кемерово):
1. Дорофеев Сергей ВЕО "Вайс Норд Винд" (г. Кемерово ).

FIRE DOG (г. Кемерово):
1. Симонова Любовь бельгийская овчарка малинуа "Мали Флайт Немрут" (г. Кемерово);
2. Измайлова Мария немецкая овчарка "Паппельпарк Гера" (г. Кемерово).

ПРОСЬБА УЧАСТНИКОВ И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОМАНД ПРОВЕРИТЬ ДАННЫЙ СПИСОК НА ПРЕДМЕТ ВСЕ ЛИ ВАШИ УЧАСТНИКИ В НЕМ УКАЗАНЫ
НА СОРЕВНОВАНИЯХ У ВСЕ С СОБОЙ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЕТ. ПАСПОРТА И У КОГО ЕСТЬ КОПИИ РОДОСЛОВНЫХ.

с нетерпением ждем вас на нашем мероприятии С УВАЖЕНИЕМ ЦДС"СИБИРЬ"


Сообщение отредактировал wolfshund - Вторник, 24.05.2016, 04:48
 
Сергей КнязевДата: Понедельник, 23.05.2016, 13:49 | Сообщение # 16
С
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Оплаченно: 
1 .Иглякова Олеся; 
1. Егорова Екатерина; 
3. Щербатова Нтаталья; 
4. Соловьева Ирина; 
5. Гордиенко Вячеслав; 
6. Чикина Елена. 

Кого нет в списках, а вы оплатили пишите будем разбираться.
 
ОлесяДата: Понедельник, 23.05.2016, 13:56 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Город: Томск
Статус: Offline
wolfshund, я Вам сообщение в личку написала, ответьте пожалуйста ))
 
Сергей КнязевДата: Вторник, 24.05.2016, 04:45 | Сообщение # 18
С
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Оплаченно: 
1 .Иглякова Олеся; 
1. Егорова Екатерина; 
3. Щербатова Нтаталья; 
4. Соловьева Ирина; 
5. Гордиенко Вячеслав; 
6. Чикина Елена. 
7. Котельников Артем; 
8. Симонова Любовь; 
9. Измайлова Мария; 
10. Мосина Екатерина; 
11. Буряк Сергей; 
12. Клепов Владимир; 
13. Полонская Анна; 
14. Соловьева Светланна; 
15. Моторин Серегей; 

Кого нет в списках, а вы оплатили пишите будем разбираться.
 
Иладимр КузьминыхДата: Воскресенье, 29.05.2016, 08:59 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Спасибо организаторам, судейской бригаде и участникам соревнований за великолепное впечатление от соревнований. Правда, появилось некоторое беспокойство за здоровье фигуранта в разделе ЗКС и, как следствие, за здоровые шейные позвонки некоторых собак-участников, но это же такие "пустяки" по сравнению с тем теплым приемом и теми удивительными впечатлениями от растущего, с каждым новым спортивным сезоном, качества собак-участников и качества профессионального мастерства спортсменов-проводников. wink good

Сообщение отредактировал vladimirru - Воскресенье, 29.05.2016, 09:08
 
Анна ШкуринаДата: Понедельник, 30.05.2016, 18:11 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Поздравляю организаторов соревнований с отлично проведенным мероприятием! "Первый блин" получился не комом.
Хороший стадион, теплая  атмосфера, дружный большой коллектив помощников, великолепные кубки, подарки всем участникам - это дорогого стоит.
Отдельно хочу отметить бригаду секретарей: не на каждом официальном мероприятии увидишь такую слаженную, грамотную работу. Молодцы девочки!!!
Огромную работу проделал "душа" этих соревнований Сергей Князев, очень серьезно подошел ко всем нюансам организации.
Большое спасибо за приглашение и полученное удовольствие от соревнований.
 
Догсиб - форум для владельцев собак » Соревнования и мероприятия » Архив соревнований » 28 мая 2016г. Соревнования по ОКД и ЗКС в г. Кемерово (Любительские соревнования по ОКД, ЗКС на первый кубок клуба)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: