Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Чемпионат НСО, ОКД+ЗКС ранга САСТ, испытания 02.07.2016

Страница 13 из 16«12111213141516»
Догсиб - форум для владельцев собак » Соревнования и мероприятия » Архив соревнований » Чемпионат НСО, ОКД+ЗКС ранга САСТ, испытания 02.07.2016 (02.07.2016 - соревнования, испытания ОКД+ЗКС, тестирование)
Чемпионат НСО, ОКД+ЗКС ранга САСТ, испытания 02.07.2016
ОлесяДата: Четверг, 07.07.2016, 12:55 | Сообщение # 121
Статус: Offline
А Ваш гуманизм в дрессировке тоже уже известен - ЭО и строгач, вот и все методы. На большее ума и не хватает))

ОлесяДата: Четверг, 07.07.2016, 13:03 | Сообщение # 122
taysontais, спасибо за открытку! Очень верно отражает суть.

По поводу работы Шерка - я тоже не увидела такого огромного количества штрафных - повторная команда, уход на полкорпуса на заднем конвоировании, может пара докусов. Все, я больше ничего не увидела. Но может судьям было виднее.

Единственно, что меня возмутило - это как принял собаку фигурант на лобовой. Как собака не сломалась еще... Считаю, что за такие приемы фигурантов надо наказывать как-то.

ОлесяДата: Четверг, 07.07.2016, 13:05 | Сообщение # 123
Ласкес, по крайней мере теперь знаю, что Вас зовут Ирина.)

Будет здорово, если приедете в августе - хочется в живую посмотреть Вашу работу.

ОлесяДата: Четверг, 07.07.2016, 13:06 | Сообщение # 124
АиДа, вот прям с нетерпением жду видео с Вашей работой. Что же Вы пропали-то?

ЛаскесДата: Четверг, 07.07.2016, 14:12 | Сообщение # 125
Л
Цитата Anda_Linda ()
Ласкес, по крайней мере теперь знаю, что Вас зовут Ирина.)Будет здорово, если приедете в августе

hello  в августе собираемся приехать в Новосибирск  командой.

Цитата Anda_Linda ()
хочется в живую посмотреть Вашу работу.

Да у нас самые обычные собаки!  Каждая со своими тараканами в голове cranky

ОлесяДата: Четверг, 07.07.2016, 14:56 | Сообщение # 126
Ну, идеальных собак, как и идеальных людей не бывает)))
Я смотрю Вашу темку, знаю, что у Вас собаки рабочих линий, отсюда и желание - своими глазами увидеть их работу)

ЭльзаЮтта6563Дата: Четверг, 07.07.2016, 18:12 | Сообщение # 127
Цитата АиДа ()
какое изменение положение,если собака ушла с комплекса за спортсменом?
Ни какого изменения положения  не было, так как спортсмен не зафиксировал собаку на исходной точке,  а по правилам фиксация это Командыголосом: «Сидеть», «Лежать», «Стоять»  Спортсмен дал команду "рядом" и пошел и собака и пошла за ним, что вполне резонно.   Это  можно расценить как нарушение правил да и указание судьи. А еще что то не понятное было на  самой установке на исходной точке.  В этой ситуации полный косяк спортсмена. Видимо переволновался спортсмен.

МОЙ ФОРУМ http://dogsporttomsk.forum2x2.ru/

ЭльзаЮтта6563Дата: Четверг, 07.07.2016, 18:15 | Сообщение # 128
Посмотрела я охрану вещи по видео и как то меня очень позабавила работа фигурантов в момент отбирания вещи. smile

МОЙ ФОРУМ http://dogsporttomsk.forum2x2.ru/

Олег КононовДата: Четверг, 07.07.2016, 21:58 | Сообщение # 129
Цитата ЭльзаЮтта6563 ()
Посмотрела я охрану вещи по видео и как то меня очень позабавила работа фигурантов в момент отбирания вещи.

good Полностью согласен.

ИринаДата: Четверг, 07.07.2016, 22:08 | Сообщение # 130
Цитата Anda_Linda ()
Ох Ирина... Я полдня смеялась.

Ох, Олеся... И, над чем же?
Цитата Anda_Linda ()
Для Вас качество - это как? Выставлять показушные ролики и ни разу не выйти на соревнования и не набрать квалификацию? )))

Вы никогда и нигде не сможете показать даже долю того, что я показываю на своих, как вы говорите, "показушных роликах". А квалификация бывает разная. Ради квалификации я никогда и не выйду! Повторюсь, у меня другие цели!!!
Цитата Anda_Linda ()
Я достаточно давно на форуме и помню сначала показушные ролики с Рейном и воспеванием "ах, у меня суперсобака - выйдем всех порвем". Затем вдруг неожиданно Рейн оказался никуда не годным и началось воспевание талантов Немо все с такими же роликами - появилась новая суперсобака, "восходящая звезда соревнований".

Всех своих собак я считала, считаю и буду считать - СУПЕР СОБАКАМИ! Для меня они самые лучшие и умные - это как у любого владельца! Но, я в отличие от вас, реально смотрю на ситуацию. Собаку, без необходимого природного потенциала, никогда не выведешь на высокий результат. Вы же полагаетесь на ту недвусмысленную табличку для дилетантов, представленную taysontais. Могу пояснить.... У всех мечты,цели и результаты разные. Когда-то для меня достаточно было подготовить собаку под местный, либо региональный уровень, ну... может быть чемпионат России. Это было просто хобби. Сейчас все по-другому. Я увлеклась настолько, что мне стало не интересно заниматься "дворовой" дрессировкой. Что касается моих немцев, они всегда являлись мечтой для многих обывателей. Ими восхищались! И, продолжают восхищаться их подготовкой, как в управлении, послушании, так и в защите. Стыдиться мне за них ни разу в жизни не пришлось. Но, речь не о них, а о том, что я хочу большего... Чем, например, у вас на выступлениях со своей собакой. Вот в этом и заключается разница между вами и мной. Вы спортсменка, регулярно выступаете на местном уровне и "в других городах"))), а я учусь, развиваюсь и оттачиваю свое мастерство. Теперь понятно, что мне не очень интересно с вами общаться и переписываться. У нас с вами разные цели, планы, задачи и уровень. На этом откланиваюсь. Можете и дальше писать гадости и скандалить на форуме. Вы мне не интересны. Общаться и переписываться с вами желания нет, потому что нового почерпнуть не смогу. Получу только один негатив, ничего конструктивно и интересного!!! Всего хорошего! hello

Догсиб - форум для владельцев собак » Соревнования и мероприятия » Архив соревнований » Чемпионат НСО, ОКД+ЗКС ранга САСТ, испытания 02.07.2016 (02.07.2016 - соревнования, испытания ОКД+ЗКС, тестирование)
Страница 13 из 16«12111213141516»
Поиск: