Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Как получить звания в кинологическом спорте.

Страница 3 из 3«123
Догсиб - форум для владельцев собак » Собаки » Собаки и общество » Как получить звания в кинологическом спорте.
Как получить звания в кинологическом спорте.
СимэнДата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:29 | Сообщение # 21
С
Статус: Offline
Цитата (Diva)
...так зачем на Лысенко кивать...у него судьи стажируются и получают категории после семинаров... вчера судьи стажировались ,все по по плану

За деньги и не малые.....!!!

Nati PopovaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:29 | Сообщение # 22
N
Очень странненнькие предположения у Симэна-про какие то денюжки разговоры завели!!!!! Вы бред то не пишите-Люди проходили семинары по кинологическими дисциплинам,бесплатно стажировались на соревнованиях . А че далеко ходить за примером-Кубок в Томске по современке(Зензина Наталья стажировалась-спросите какие она "огромные деньги"заплатила за стажировку?!?!? Лично я стояла рядом,когда Зензина решала вопрос о своей стажировке-никто никому денег не давал!!!! Так что не лейте грязь на людей,либо приводите аргументированные доказательства и факты-где,кому,сколько,кто все это может подтвердить!!!!

Владимир ШульганДата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:29 | Сообщение # 23
В

Здравствуйте Все читатели данной темы.
Пришлось зарегистрироваться и написать ответ на некоторые некорректные высказывания. 
Я Шульган Владимир Иванович, владелец уже в течении пяти лет, немецкой овчарки КЕНСИТИ НОРДЖИНА.  официально утверждаю, что за проведенные стажировок у Лысенко С.Н., по линии РЛК, не заплатил ни копейки. Все стажировки проводились бесплатно. Это могут подтвердить все коллеги-стажировщики. Не пяти человек, участвующие в соревнованиях в качестве стажеров судей. В том числе и Зензина Наталья. Я думаю, ее долг дать полный и ясный ответ (Симэну), а не отмалчиваться. Тоочно не буду утверждать кто ПРЯЧЕТСЯ за псевдонимом "СИМЭН", но подозреваю, что это Севастьянов Александр Петрович, владелец питомника немецких овчарок "КЕНСИТИ", президент Сибирского федерального округа РСВНО.  НЕКРАСИВО  - Александр Петрович, не по спортивному!
Если кто-то хочет поспорить или еще как-то высказать мне претензии, то всегда могут найти через  ДОСААФ г. Новосибирска. Также меня  знают многие спортсмены-кинологи города.

НатальяДата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:29 | Сообщение # 24
Цитата (Симэн)

Да не... wink я вот так поняла, что судейскую категория получилась " за не маленькие деньги" )))....не через Лысенко, а через лазейку за деньги. И кому денег дать???..чтоб без стражировок и семинаров оформить судейскую категорию..ну или чтоб поставили, что все есть автоматически.

Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее - так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье.

СимэнДата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:29 | Сообщение # 25
С
Цитата (Diva)
Да не... я вот так поняла, что судейскую категория получилась " за не маленькие деньги" )))....не через Лысенко, а через лазейку за деньги. И кому денег дать???..чтоб без стражировок и семинаров оформить судейскую категорию..ну или чтоб поставили, что все есть автоматически.

Денег давать никому не надо .а просто знать Положения, Правила и Приказы Минспорта РФ.

НатальяДата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:30 | Сообщение # 26
Короче говоря, ладно..не будем развивать тему "как купить права за деньги"...типа и сдавать не надо на права, а надо знать кому деньги сдавать )))))))).
Пойду изучать сайт минспорттуризма.... biggrin но там явно таких адресов не подскажут ( где купить корочки)

Владимир ШульганДата: Воскресенье, 14.07.2013, 17:19 | Сообщение # 27
В
Шульган Владимир Иванович. 
Сообщаю всем интересующимся  данной темой. 
Только, что у меня состоялся телефонный разговор с Севастьяновым Александром Петровичем. В данном разговоре мы выяснили, что человек скрывающийся под псевдонимом "Симэн", не является Севастьяновым  А.П. 
Официально приношу свои извинения Александру Петровичу за необоснованные подозрения!  
Однако, большая просьба к Севастьянову Александру Петровичу отслеживать и корректировать "писанину"  (Асты-Аида и Симэна).  Люди скрывающие свои имена под данными псевдонимами, относятся к ближайшему окружению Александра Петровича и и своими суждениями наносят вред его имиджу.   
Хорошему начинанию - детского-спортивного центра "Акциз", также наносится вред, писаниной данных лиц.

НатальяДата: Воскресенье, 14.07.2013, 17:34 | Сообщение # 28
Цитата (Владимир)
человек скрывающийся под псевдонимом "Симэн"

Ау...человек под ником Симэн, а ну сознавайся - кто ты???? biggrin
Мы же все равно узнаем, так что лучше сознайся прям щас.

ЭльзаЮтта6563Дата: Понедельник, 15.07.2013, 08:46 | Сообщение # 29
Да вообще то не так много сейчас народу занимается кинологическим спортом и поэтому все прекрасно друг друга знают и видят кто и когда стажируется из стажеров, кто и когда и где посещает семинары и мое мнение если кто то и получил не честно судейские корочки, то рано или поздно это вскроется и последствия не заставят себя долго ждать. Поэтому если кто то и хочет получить судейскую категорию, которая потом будет востребована, то лучше это делать честно, шаг за шагом. Самому потом расхлебывать придется меньше всякого нехорошего вещества.

МОЙ ФОРУМ http://dogsporttomsk.forum2x2.ru/

умари -Дата: Пятница, 20.05.2016, 16:58 | Сообщение # 30
у
А 4 РАЗРЯД БЫВАЕТ У КИНОЛОГОВ ИЛИ К?ТИГОРИЯ

Догсиб - форум для владельцев собак » Собаки » Собаки и общество » Как получить звания в кинологическом спорте.
Страница 3 из 3«123
Поиск: