Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Внимание

DogSib.ru - форум о собаках и других животных » Вопросы по сайту » Вопросы и предложения » Внимание
Внимание
ТатьянаДата: Понедельник, 20.08.2012, 07:29 | Сообщение # 21
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо! good

НатальяДата: Пятница, 28.09.2012, 16:04 | Сообщение # 22
Награды: 61
Посмотрела статистику ( слева сбоку таблички ) и за сентяюрь 2012 самое максимальное посещение форума за все время. wink
А также относительно сентября прошлого года, число посетителей возросло примерно в 3 раза biggrin .
Поздравляю всех пользователей форума, гостей и самое главное админа форума - с ВНИМАНИЕМ к форуму....и таким успешным проектом, который развивается и пользуется все возрастающей популярностью.

Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее - так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье.

ОлегДата: Пятница, 28.09.2012, 18:33 | Сообщение # 23
Награды: 47
Quote (Diva)
Поздравляю всех пользователей форума, гостей и самое главное админа форума - с ВНИМАНИЕМ к форуму....и таким успешным проектом, который развивается и пользуется все возрастающей популярностью.

Спасибо! biggrin

ТатьянаДата: Среда, 10.10.2012, 13:38 | Сообщение # 24
Награды: 3
Олег, пропал поиск по слову. sad Или ему теперь просто места нет?

ОлегДата: Среда, 10.10.2012, 14:23 | Сообщение # 25
Quote (Тошка-той)
пропал поиск по слову. Или ему теперь просто места нет?

Буду разбираться.

ОксанаДата: Среда, 17.07.2013, 13:37 | Сообщение # 26
Награды: 0
Олег, скажите, пожалуйста, почему была удалена моя тема, а также удаляются мои сообщения с форума? На чем основана дискриминация?

Сообщение отредактировал Саймон - Среда, 17.07.2013, 13:37

ОлегДата: Среда, 17.07.2013, 19:49 | Сообщение # 27
Цитата (Саймон)
Олег, скажите, пожалуйста, почему была удалена моя тема, а также удаляются мои сообщения с форума? На чем основана дискриминация?

Здравствуйте! Ответил в личку.

НастёнаДата: Понедельник, 29.07.2013, 17:13 | Сообщение # 28
Награды: 0
Может стоит модератора чуток придержать? Обсуждать чужих собак все горазды, а вот о своих ошибках и проблемах молчим.

Не этично это модератору форума вести обсуждения других ,а все посты про свою собаку стирать из темы , либо править сообщения участников!!!

НатальяДата: Понедельник, 29.07.2013, 17:35 | Сообщение # 29
Цитата (Volchija)
Может стоит модератора чуток придержать? Обсуждать чужих собак все горазды, а вот о своих ошибках и проблемах молчим. Не этично это модератору форума вести обсуждения других ,а все посты про свою собаку стирать из темы , либо править сообщения участников!!!

Обсуждать чужих собак в теме спортивного соревнования...больше 5 сообщений, как это делаете вы...прям без тормозов ))))))...это неэтично и неуважительно к читателям форума, которые хотят читать в теме про соревнования, а не 100 сообщений про одну какую-то собаку причем в негативном ключе и в хамской манере, вкупе с видео и перечислением регалий собаки в ответ на ваше безграничное хамство.

Я предупредила, что оффтопик более 5 сообщений не допущу в теме соревнований....вы превысили меру и решили загадить тему по самое не могу...естественно это следовало прекратить. biggrin

НатальяДата: Понедельник, 29.07.2013, 17:39 | Сообщение # 30
Цитата (Volchija)
Не этично это модератору форума вести обсуждения других ,а все посты про свою собаку стирать из темы , либо править сообщения участников!!!

Правила соблюдать надо, а не приписки к каждому сообщению делать, нарушающие правила форума.

И врать не хорошо ))), нет обсуждения ни одной собаки более 10 сообщений в теме соревнований!!!!
И про мою собаку этот лимит выдержан, wink ваши 5 сообщений есть и много моих ответов...итого даже более 10 сообщений про одну собаку в теме соревнований!!! это жесткий оффтопик, если далее продолжать ( как это вам хочется) то темы соревнований просто не будет...будет 100 страниц бреда про какую-то собаку.

DogSib.ru - форум о собаках и других животных » Вопросы по сайту » Вопросы и предложения » Внимание
Поиск: