Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Внимание

• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
DogSib.ru - форум о собаках и других животных » Вопросы по сайту » Вопросы и предложения » Внимание
Внимание
НатальяДата: Суббота, 10.08.2013, 19:04 | Сообщение # 51
Награды: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Демон, обращение к админу тут пишите - это общее правило. Нельзя в других разделах писать не обращение к модераторам, к админам, ни обсуждать работу форума.

По поводу переноса сообщений в другую тему...это делается, чтоб не удалять флейм, а сохранять его в другом "флеймовом разделе" - с названием разное, среди гор флейма может кто-то ценное найти сможет ))).

Но в других разделах все должно быть по теме, и провокации флейма, оффтопик - чаще всего переносятся, ибо форум читают 400 человек и они должны иметь возможность найти инфу быстро и легко, а не изучив 100 листов флейма, флуда, оффтопика.

Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее - так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье.

НатальяДата: Суббота, 10.08.2013, 22:36 | Сообщение # 52
Сразу под значком погода на форуме находится Статистика и она показывает именно "рост популярности форума" ))) а не умирание...
На прошлой неделе уникальных посетителей было 3230, хосты 3253, а хосты с роботами 1038.

А, например, в марте 2013 - ровно полгода назад ))
за неделю уникальных посетителей 2722, хостов 2109, а хосты с роботами 475

Соотвественно форум именно развивается по возрастающей))...статистика не ленивая и честная. wink

НатальяДата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:46 | Сообщение # 53
На форуме уже больше недели нет поводов переносить сообщения или удалять, статистика также показывает - что число посетителей растет и сообщения исключительно конструктивные больше недели.
Поэтому вполне форум может без модераторов. Я поддерживаю админа, что модераторы и их помощь ему больше не нужна.
Хотелось бы верить, что никаких разборок и зафлуживания темок больше не будет. biggrin
Я не буду никакой провокационной инфы писать, отзывы и неудобные вопросы также не буду писать на форум...надеюсь, что остальные форумчане будут тоже вести себя спокойно ))).

Светлана СорокинаДата: Понедельник, 26.08.2013, 08:18 | Сообщение # 54
Награды: 6
Цитата (Diva)
На форуме уже больше недели нет поводов переносить сообщения или удалять, статистика также показывает - что число посетителей растет и сообщения исключительно конструктивные больше недели.

Вранье, как обычно! Были удалены сообщения Ульмаса и мое в теме "Мы-команда." Именно поэтому я закрыла свою личную тему и не желаю больше участвовать в этом форуме. Не удивлюсь, если  это сообщение тоже исчезнет. как только Дива появится на форуме. Всем - до свидания.

НатальяДата: Понедельник, 26.08.2013, 08:54 | Сообщение # 55
Цитата (Эйно)
Вранье, как обычно! Были удалены сообщения Ульмаса и мое в теме "Мы-команда."
вранье- это то, что вы пишите. sad
В теме "Мы команда" никогда никаких сообщений не удалялось! Это личная тема форумчанина, который никогда не просил ничего в его теме удалять!
Удаляются сообщения только "по просьбам трудящихся". В моих темах удаляются сообщения, которые флудовые - ибо я тему создаю, не для флуда и оффтопика.
И раздел "Разное" две недели не обновляется, а это значит что порядок на форуме и нет флейма, флуда и оффтопика. Все конструктивно общаются...

Сообщение отредактировал Diva - Понедельник, 26.08.2013, 09:10

НатальяДата: Понедельник, 26.08.2013, 09:05 | Сообщение # 56
Цитата (Эйно)
Именно поэтому я закрыла свою личную тему и не желаю больше участвовать в этом форуме. Не удивлюсь, если  это сообщение тоже исчезнет. как только Дива появится на форуме.
С пониманием тяжко????  Как я могу удалять, если я не модератор??
И ваше право вести темы или не вести на форуме.
Не стоит притягивать " за уши" несуществующие причины не ведения темы )))). Нельзя что ль написать правду, что нет времени на многих форумах писать и решили остановиться на форуме питомника из которого ваша собака.

biggrin Или надо "ломать комедию"? Я вот полгода ничего не пишу на форумах Котенко, ССС, поводок и прочих сибирских форумах...так мне что, надо было там написать - мол:  "такие- сякие и удаляют и банят"???)))..
Но я не пишу вранье... а вопрос в удобстве, если тут будет оффтопик и флуд - то уйду на другой форум спокойно, где темы не оффтопят, и никого не буду обвинять в своем желании. biggrin

Светлана СорокинаДата: Понедельник, 26.08.2013, 09:47 | Сообщение # 57
Цитата (Diva)
вранье- это то, что вы пишите. В теме "Мы команда" никогда никаких сообщений не удалялось!

Для особо тупых еще раз повторяю - вчера или позавчера (точно не запоминала) в теме "Мы-команда" были удалены два сообщения - Ульмаса и мое. Я не знаю - кто конкретно удалил наши сообщения - модератор или администратор , но , естественно, первое подозрение пало на Диву, это ее конек.

Светлана СорокинаДата: Понедельник, 26.08.2013, 09:54 | Сообщение # 58
Цитата (Diva)
Не стоит притягивать " за уши" несуществующие причины не ведения темы )))). Нельзя что ль написать правду, что нет времени на многих форумах писать и решили остановиться на форуме питомника из которого ваша собака.

Опять домыслы, пришедшие в ваш больной мозг, уважаемая. У меня есть время для участия в паре форумов, но только в тех форумах, где мне приятно общаться, где модераторы не тешат свои мании (напомнить вам о создании форума только для того, чтобы забанить людей, которые вам лично чем-то досадили? Вы сами как-то писали об этом на этом форуме, не помню, правда, в какой теме, вы их тасуете, как колоду карт. Комплекс "маленького человечка", урвавшего себе кусочек власти   smile ) На этом ресурсе вы не успели поскандалить только с теми, кто ВООБЩЕ не принимает участия ни в каких обсуждениях. Вот именно поэтому я ухожу отсюда, ВЫ лично и ВАШЕ поведение мне неприятны.

Ульмас СалимбаевДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:54 | Сообщение # 59
Награды: 4
Цитата (Олег)
Если возникнут проблемы, обращайтесь к администратору.
У меня возникла проблема - не могу удалить с этого сайта свою учётную запись, что бы не поддерживать пустой статистики.
Просьба к администрации сделать это за меня.

ОлегДата: Понедельник, 26.08.2013, 11:39 | Сообщение # 60
Награды: 47
Учетную запись удалить нельзя. Просто не заходи и не будет пустой статистики.

DogSib.ru - форум о собаках и других животных » Вопросы по сайту » Вопросы и предложения » Внимание
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: