Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

ДРЕССИРОВКА С АЛЕКСОМ ВЯТКИНЫМ

Страница 5 из 9«123456789»
Форум для владельцев собак на dogsib.ru » Кинологические организации » Организации » ДРЕССИРОВКА С АЛЕКСОМ ВЯТКИНЫМ (ВНЕ ПОЛИТИКИ. ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ.)
ДРЕССИРОВКА С АЛЕКСОМ ВЯТКИНЫМ
УрфимаДата: Среда, 26.08.2015, 20:36 | Сообщение # 41
Статус: Offline
Глазами животных, выпуск 204

УрфимаДата: Суббота, 05.09.2015, 08:33 | Сообщение # 42
Зачем? Причины, по которым люди обучаются у Алекса Вяткина.
- Желание научиться взаимодействовать со своей собакой «на одном дыхании»
- бытовое послушание с «драйвом и огоньком»
- Необходимость коррекции проблем поведения в быту и социуме
- Потребность изменить состояние «собака меня не слышит»
- Повышение своего профессионального уровня тренера или фигуранта
- спортивные амбиции, желание получить высококачественный результат
- проблемы предыдущего тренинга: исправление конкретных ошибок
Каждый приходит со своей мотивацией и своими проблемами. По окончанию семинаров мы всегда задаем вопрос – все ли остались довольны и получили нужный результат?
Для посетителей семинаров в Иркутске, обучение на этом не заканчивается!!!
В Иркурске и Чите работают инструктора Школы, которые продолжают вести группы, согласно плану конкретно для каждой собаки.
Мы действительно, заинтересованы в том, чтобы Вы получили наилучший сервис, высококачественное обучение и решение вашей проблемы.
Но все же слова – это слова. Важно увидеть все своими глазами, «прощупать», ощутить, почувствовать результат, увидеть разницу.
У вас еще есть шанс! Единственный обучающий семинар в 2015 году. 22-25 октября в Ангарске (Иркутск)!
Организатор:
Анастасия Царева
(908)643-26-79
https://www.facebook.com/groups/1576486422606950/

УрфимаДата: Суббота, 05.09.2015, 22:05 | Сообщение # 43
Третий выпуск передачи Глазами животных о семинаре Алекса Вяткина, прошедшем в Уфе в начале мая!

УрфимаДата: Пятница, 11.09.2015, 20:03 | Сообщение # 44
Алекс Вяткин - об общении с собакой и подмене понятий в дрессировке.

Научиться общаться с собакой...не за лакомство или игрушку...не из за страха быть скорректированым за неправильное поведение...а за живое общение с хозяином...научиться работать эмоциями ...научиться " подкреплять" собой.
Научиться не заменять живое общение инстументами мотивации и коррекции...
Научиться не УПРАВЛЯТЬ собакой а быть с ней ПАРТНЕРОМ ....

УрфимаДата: Воскресенье, 13.09.2015, 16:47 | Сообщение # 45
22-24 августа состоялся семинар с Алексом Вяткиным.

Отзыв принимающей, организационной стороны:

Учебно-дрессировочный центр Компаньон.
Многие большие проекты начинаются со слов: » А, давай посмотрим, что получится»
Так и наше сотрудничество со школой Алекса Вяткина началось со слов :»А давай посмотрим кто такой!». Ну как-то закрутилось, завертелось и вот Вяткин в Одессе, и мы принимающая сторона! Круто! Не вдаваясь в подробности организационного мероприятия, хочу сказать лишь одно, что нам все шло в руку. И было постоянно ощущение, что все что происходит, курировалось сверху. Спустя три дня после семинара, у меня легкая грусть, что все так быстро прошло. Мне повезло пообщаться с Алексом в неформальной обстановке, все равно мало. Алекс не только классный тренер, думающий специалист, тонко чувствующий собаку и хозяина, но и просто крутой мужик по жизни. Берегите его ребята, а то он себя не бережет!
Об эффективности и информативности семинара говорить излишне, скажу лишь одно, что три человека-участника без собак, после первого дня семинара подали заявки на участие в мероприятии уже с собаками!
Также хочется поблагодарить Юлию Миргородскую, под чьим чутким руководством проходила подготовка к семинару. Ну и конечно, всех кто поддерживал мероприятие, отложив свои дела, выбрал время и приехали в Одессу-маму! Я искренне надеюсь, что не разочаровали вас!
С командой Вяткина, прощались словно родственники! Ребята, вы молодцы, так держать!
Засим кланяюсь всем, как говорят, в Одессе извините, что без драки! Ждем всех в следующем году на втором фестивале Вяткина в Одессе!
С ув. Бойко Валентин.

Отзыв от Артема и Татьяны Набуранных.

Всем здравствуйте!
Понемногу утихают эмоции, мысли становиться в стройный ряд, теперь можно поделиться своим впечатлением о тренинге.
На семинаре я была со своей собакой, цвергшнауцером Роной, которой 1 год, и мужем, Сергеем. С собакой мы регулярно, с шести мес.занимаемся послушанием. Она хорошо знает основные команды, но хождение рядом,
натянутый поводок и лай на людей превращали прогулки в мучение. Да и подзыв у нас оставлял желать лучшего.
Начну с того, что я сильно волновалась, ночь накануне почти не спала, думала, как же я буду со своей маленькой, недостаточно послушной собакой, среди больших, обученных собак и великолепных Вяткинсов!
Первое спасибо Светлане, супруге Валентина, которая убедила, что мне это будет полезно, что я обязательно найду ответы на свои вопросы, помогла организовать клетку для собаки.
Второе спасибо мужу, что поддержал меня с самого принятия решения ехать в Одессу, до настоящего времени. Теперь у нас не дуэт(я-собака), а трио! Теперь, несмотря на сумасшедшую загрузку мужа мы вместе занимаемся с собакой!
Третье спасибо Валентину и всей его команде за удачное место проведения, площадку, навесы, напитки в постоянном доступе, вкусные обеды, музыку, экскурсию, близость отеля и очень теплую, почти семейную атмосферу, за Алекса! С почином, "Компаньон"!
Четвертое, гигантское спасибо Алексу за честность, за понятность, за то, что нашел подход к нашей собаке, позволил глянуть на нее другими глазами , позволил понять ее. Мое сознание вышло за рамки, это было как прорыв! Теперь мы можем спокойно пройти рядом, гулять не дергая поводок, подзыв стал намного надежней. Мы научились не лаять без причины. Теперь от прогулок мы получаем наслаждение!
Полученные неоценимые знания, которыми Алекс щедро делился, дали возможность стать на путь, по которому мы можем с уверенностью двигаться дальше. И это все за три дня!
Спасибо, Алекс!
С уважением,
Набуранная Татьяна.

Фотоотчет по семинару с Алексем Вяткиным в Одессе, прошедшем 22-24 августа 2015
Фотограф - Брежнева Наталья
facebook https://www.facebook.com/brezhneva.photo
vkontakte http://vk.com/fotobrezhneva

УрфимаДата: Воскресенье, 13.09.2015, 16:57 | Сообщение # 46
4-6 сентября прошел первый дебютный семинар в Мурманске.

По окончанию Тренинга было проведено письменное анкетирование, согласно которому продуктивность и эффективность работы Тренера, обучение и решение проблем участников составляет 100%.
Состав участников:
Немецкая овчарка – 7, Малинуа – 2, Лабрадор – 1, Ризеншнауцер – 1, Доберман – 1, Энтлебухер зенненхунд – 1
Предлагаем Вашему вниманию статистику по пунктам:
«Полезность семинара для Вас» и «Работа Тренера» (по шкале от 0 до 10 (0 – очень плохо, 10 – отлично)
1. Наталья и Нем.овчарка.
- Проблема с которой пришли на семинар:
Глубина хвата на защите. Некорректная фронтальная посадка. Дуга на аппортировке.
- Полученный результат, отзыв
Глубокий, спокойный захват. Стали понятны многие проблемы в разных разделах. Абсолютно точно появилось направление совершенствования своих навыков и обучения собаки. Супер СПАСИБО! Оценка 10-10
2. Наталья и немецкая овчарка.
Отсутствие первой хватки. Скорость выполнения разделов послушания. Потеря концентрации в движении.
Первый раз за 5 лет – мне объяснили и показали что делать с проблемой первого хвата, эффект – значительное улучшение! Показали и научили правильно и эффективно использовать некоторые методы коррекции. Хотелось бы работать с Алексом почаще.
Оценка 10-10
3. Ольга, немецкая овчарка, 1 год
Проблема с облаем, удержанием фигуранта, прикусыванием рукава, нервное состояние в фазах охраны и облае…
Собака с первого же занятия наконец-то поняла что от нее требуется, научилась работать без лишних нервов, облай стал стабильным и собака перестала прикусывать рукав. Все ОЧЕНЬ понравилось, получили массу полезной информации! Впечатления самые позитивные, приезжайте к нам еще, спасибо Вам! Оценка 10-10
4. Юлия и немецкая овчарка
Невнимание, отвлечение на команде рядом. Большие проблемы на лобовой.
Получили объяснение откуда должно быть подкрепление чтобы собака не отвлекалась, будем нарабатывать до отличного результата. В защите вернулись к базе по отработке захвата, получили информацию и инструкции о том, в каком состоянии должна быть собака чтобы хорошо работать. Оценка 10+ 10+
5. Лариса, малинуа
Подготовка к ИПО-2
Тренировка по схеме ИПО-2, скорректированы проблемы, работа понравилась, все профессионально грамотно и четко. Оценка 10-10
6. Ольга и Энтлебухер зенненхунд
Послушание, высыл вперед с укладкой, аппортировка предмета, движение рядом. Вопросы защиты (базовые навыки). Коррекция поведения.
Алекс дает много разной нужной и полезной информации. Много и простых и сложных вещей узнала для себя. Спасибо огромное Алексу, организаторам семинара! Надеемся еще на организацию новых семинаров с Алексом! Оценка 10-10
7. Михаил и Нем.овчарка
Улучшить контакт с собакой в послушании, проблемы в защитном разделе.
Определились с дальнейшей методикой работы с собакой. Оценка 10-10
8. Елена и Лабрадор, 6 лет
Агрессия на собак. Отсутствие внимание на проводника на прогулке.
Выявлена главная проблема – отсутствие знаний и навыков управления собакой, получены знания по базовой работе, работе с маркерами, контролю и коррекции, БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Буду стараться исправить свой подход к занятиям и отрабатывать навыки полученные на тренинге. Оценка 10-10
9. Александр и малинуа
Работа над состоянием в защите, принципы построения первоначальной базы, коррекция поведения собаки.
Собака научилась четко переключаться из одного состояния в другое, ушли психи во время защиты, чистые отпуски, понятная схема. Стали понятны принципы бесконфликтной дрессировки, научился правильной коррекции собаки, спасибо Алекс! Оценка 10-10
10. Наталья и доберман
Первичное обучение навыкам дрессировки, наработка контакта с собакой
Отличный семинар, много полезной информации, отработка различных навыков как для продвинутых пользователей, так и для новичков. Оценка 10-10
11. Николай, немецкая овчарка, 7 мес.
Начальная подготовка щенка к будущей спортивной дрессировке.
Поменяли методику дрессировки. Хотелось бы участвовать в семинарах Алекса на постоянной основе. Оценка 10-10
12. Марина, немецкая овчарка
Получение начального опыта дрессировки спортивной собаки со щенка
Получила базовые навыки, изменила методику по которой работала. Оценка 10-10
13. Елена и ризеншнауцер
Желание научиться новому
Очень понравился семинар. Много нужной, полезной информации. С удовольствием ждем приезда Алекса еще много раз! Оценка 10-10
14. Наталья, зритель.
Получила массу полезной информации. Наблюдала у всех только положительную динамику в очень короткий срок! Жалею, что не записалась со своей собакой. Все просто супер! Большое спасибо!!! Оценка 10-10
Итоговая оценка:
Полезность семинара: 100% участников
Работа Тренера: 100% участников
Забронирован следующий семинар.

УрфимаДата: Понедельник, 14.09.2015, 09:41 | Сообщение # 47

- Как пресечь (не допустить) агрессию на других собак и людей?
- Как преодолеть упрямство собаки?
- Как правильно вырастить собаку, чтобы она была управляемой и послушной?
- Как гулять, кормить, обучать?

Обучение проводит Алекс Вяткин
- Специалист по молоссам, агрессивным собакам, различным видам тестирования собак в породах защитного и охранного предназначения
- Специалист по бесконфликтному методу дрессировки авторства Ivan Balabanov (USA)
- На протяжении 10 лет - владелец, заводчик и тренер (Red Star Kennel - Hudson, WI) самых титулованных рабочих (личная защита, охрана) Перро де Преса Канарио (Perro de Presa Canario) в США – призеров и победителей в системах и на состязаниях по WABA IronDog, K9 Pro-Sport, Dog Sport Open, Fall Brawl, PSA
- Основатель породного клуба International Association for the Presa Canario (IAPC) – США

РЕГИСТРАЦИЯ НА ЕДИНСТВЕННЫЙ ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР В ИРКУТСКЕ 22 - 25 ОКТЯБРЯ!!!
Анастасия
(908)643-26-79

БЫСТРО ОБУЧИТЬ СОБАКУ
Качественный результат за 4 дня – или дрессировка годами? Невозможное – возможно…Определяющий фактор – квалификация тренера и его талант увидеть суть проблемы и подобрать правильный метод ее решения.
Что можно успеть за 4 дня?
- обучить собаку слышать, видеть, понимать хозяина и радоваться этому вместе
- исправить проблемы в защитной службе: плохая хватка, жевание рукава, истерика и нервы, проблема с отпусками, недостаточная интенсивность
- откорректировать антисоциальное поведение: агрессия на собак, людей
- «вылечить» фобии: страхи животных, людей, звуков, предметов *
- исправление ошибок по навыкам в различных нормативах
- обучить хозяина базовым понятиям и навыкам бесконфликтной дрессировки
- обучить собаку базовым командам методами наведения – с радостью, драйвом и огоньком
- качественно повысить общий уровень послушания и защитной работы
- получить знания о методах дрессировки мирового уровня и применить их на практике
- открыть для себя захватывающий мир взаимного доверия, кооперациИ и общения с собакой
МЫ ГАРАНТИРУЕМ РЕЗУЛЬТАТ!
КАЖДЫЙ УЧАСТНИК, ПО ОКОНЧАНИЮ ТРЕНИНГА, ОСТАЕТСЯ ПОД КОНТРОЛЕМ НАШИХ ИНСТРУКТОРОВ В ИРКУТСКЕ, КОТОРЫЕ ПРОДОЛЖАЮТ ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНО!

Отзыв: Наталья Брежнева с питбулем Челси (участник семинара в Одессе)
"Собрала наконецто мысли в кучу, и хочу оставить свой отзыв о семинаре Алекса в Одессе.
О Вяткине знаю очень давно, взяв первую собаку (взрослую, с рядом проблем) я шерстила интернет в поисках информации, тогда и нашла его форум, где провела много дней за изучением статей, рекомендаций и прочего и уже тогда поняла, что вот ОНО, то что мне нужно.
А позже я загорелась идеей попасть на семинар. И вот моя мечта исполнилась, Вяткин у нас - в Одессе. Упустить такой шанс я не могла.
Томительные дни ожидания этого мероприятия, бессонная ночь перед началом, все боялась чтото забыть, опоздать к началу, проспать ...

Приехав на Одесскую киностудия, меня переполняли эмоции, столько людей, такое прекрасное и уютное место - защищенное от жгучего солнца, лавочки и навесы, чистая питьевая вода, мусорные пакеты в стратегических местах, кофе, чай и печенье

Что я могу сказать, все три дня я сидела с открытым ртом, боясь пропустить хоть кроху информации...За три дня, в моей голове все перевернулось, встало вверх дном...Ведь сейчас так модно все время говорить о дрессировке без коррекции, методы пряника, уговоров, подстраивания под собаку. Мне долгое время говорили, что это не собака меня кидает а я - не так хожу, гляжу, дышу, не так обьясняю и прочее....И только Вяткин смог показать что моя собака - все понимает, все умеет, просто не хочет и правильно применив нужную корекцию, проблема выключения собаки и включения режима, не понимаю , не умею - совсем уйдет.

Многие думают что корекция приводит к конфликту, но они не правы, очень много внимания уделялось именно правильному состоянию собаки, чтоб не пережать, не потерять драйв и желание работать, а лишь показать границы и направить в нужную сторону. Моя собака не переставала вилять хвостом, во время выхода и это думаю не плохой показатель.
Поменять ориентиры в голове оказалось очень сложно, несколько дней я толком говорить не могла - мозг кипел и бурлил, а еще очень сильно чесались руки, хотелось скорей начать работать, начать применять все знания на практике. Потому что то что я получила и увидела на семинаре, просто не давало мне покоя...я поверить не могла, что мои проблемы - которые мучают меня, и не дают получить желаемый результат настолько просто решаются.
После первого дня я хотела записать на один день и старшую собаку, чтоб решить ряд ее проблем, но к концу второго дня я поняла, что это просто не зачем...я уже знала, как их решить, и что нужно делать.

Вернувшись домой, я сразу стала использовать полученные знания на практике и могу сказать что уже вижу результат. Наши отношения с собакой стали только лучше.

Что дал мне этот семинар?
Огромное желание работать, достигать результата, идти к намеченной цели
Веру в себя и свою собаку...А это бесценно "

УрфимаДата: Пятница, 23.10.2015, 08:36 | Сообщение # 48
ГОРЖУСЬ, что являюсь ученицей "Школы Алекса Вяткина"!!! ГОРЖУСЬ, что наша команда, с молодыми собаками, заняла призовые места на соревнованиях "Кубок Россиии - 2015г."!!! В общем, ГОРЖУСЬ ребятами из нашей команды и нашим УЧИТЕЛЕМ!!! Буквально на моих глазах, некоторые из ребят участников Кубка России, сдавали этим летом испытания, под строгим судейством Олега Макарова, судьи из Москвы международного класса. Их первый выход на соревнования (причем крупные) поражает своими результатами.
Алекс:
"Мы это сделали! Тренерский состав: Ульяна Мальцева ( Top Dog, Тюмень ) и ваш покорный слуга. Фигурант- Евгений Григорьев, группа помощников - Москва, Питер, Брянск,Муром, Находка, Хабаровск. И конечно все члены нашей команды. Все отработали на Отлично! Горжусь Вами!!!"

Поздравляем нашу команду с дебютом на Квалификационных состязаниях по IPO 1 "Звезды Подмосковья" 2015!

Из 32 пар участников:
- А. Слива с Vyatkins' I'Comanche (Екатеринбург – Школа Дрессировки «Есть Контакт!») - 95 - 89 - 92 - 276 - 3 е место в абсолютном зачете, лучший след.
- А. Бахчеван с Vyatkins' I'Red (Санкт-Петербург – Дрессировочный Центр «Pit Dog») - 82 - 93 - 97 - 272 - 4е место в абсолютном зачете, лучшая защита, лучшее послушание
- Т. Крылова с Vyatkins' Kombrig (Москва – Дрессировочный центр «DogTime») - 88 - 84 - 93 - 265 - 5е место в абсолютном зачете
- В. Трегубов с Vyatkins' Graham (Тюмень – Центр Прогрессивной Дрессировки «ТопДог») - 82 - 91 - 90 - 263 - 6е место в абсолютном зачете
- Н. Галиакберова с Vyatkins’ Ersh (Уфа – Дрессировочный Центр «Dog Show Club») - 84 - 85 - 92 - 261 - 7е место в абсолютном зачете
- М. Алымов с Vyatkins’ JebC (Уфа – Дрессировочный Центр «Dog Show Club») - 93 - 74 - 90 - 257 - 9е место в абсолютном зачете
- Е. Балюк с Vyatkins' Harley (Россия - Хабаровск) - 87 - 72 - 90 - 249 - 15е место в абсолютном зачете
- С. Мамонов с Vyatkins'Istek (Россия - Находка) - 80 - 84 - 84 - 248 - 17е место в абсолютном зачете

В непростых соревновательных условиях, преодолев тысячи километров!
Только вперед!

УрфимаДата: Пятница, 23.10.2015, 08:42 | Сообщение # 49
Отзыв призера Кубка России по IPO. Настя и Вяткинс Рэд - ВЫ СУПЕР!!! Шлем поздравления из Новосибирска!!!

Квалификационные состязания по IPO 1 "Звезды Подмосковья" 2015.
Вяткинс'Ай'Рэд и Бахчеван Анастасия (СПб) A82-B93-C97 272 SG, 4 место в общем зачете.

1 место в защитном разделе и 1 место в разделе послушание.

Судьи:
Roar Kjonstad © - Норвегия
Manfred Strecher (B) - Австрия
Никифорова Елена (A) - Россия

Фото по дороге к дому Рэд - в эксклюзивной шлейке "Чемпион РФ в защитном разделе, 2015"

Завершился наш дебютный выход в мир большого спорта.
Безумно интересно, захватывающе, и себя показывать и у других учиться!!!
У нас достойный результат. Поняли все упущения. Получили огромную мотивацию к дальнейшему развитию.

Я очень хочу поблагодарить всех тех, кто причастен к тому хорошему, что мы смогли показать!

Спасибо моим любимым - моей Семье! Вы меня наполняете энергией!!!

Спасибо Алексу и Ульяне, которые столько знаний вкладывают в нашу пару, наставляют и переживают!

Особые чувства и благодарность Алене Дятловой, без тебя не было бы ничего, ты самый значимый и любимый человек!

Спасибо друзьям, которые поддерживали, звонили, слали смс, следили за изменениями в турнирной таблице!

Спасибо моим незаменимым подругам и помощницам - Лене, Даше, Юле, Таисии, Ларисе!

Спасибо Юле Миргородской за нужные слова, магические атрибуты и участие несмотря на расстояния!

Спасибо всем тем, кто помогал - площадками, снарядами, полезными советами, добрым отношением, верой в нас - Марине Алексеевой (УТК Петергоф), Андрею Мамаенко и Александру Кошелеву (Кинологический Центр СПбГАУ)!

Спасибо Жене и Ире, Ане, Оле, Грише, Оле и Саше - тем, кто был плечом к плечу - кто ради нас не спал, проезжал кучу километров, был на подхвате, не щадил себя, стрелял, носил мячи, кормил, ставил укрытия, все анализировал, искал поля и жилье, успокаивал, работал с рукавом, предупреждал все наши желания...

Спасибо нашей КОМАНДЕ! Просто дружить это одно, а вот дружить и эффективно работать могут не все. Мы можем!

Спасибо всем, кто нам симпатизирует, кто болеет за нас!!!!

И еще раз БЛАГОДАРЮ Учителя!!! Алекс, ты подарил мне радость общения и взаимодействия с солнечной, позитивной, талантливой, сильной, необычной собакой. Рэд - инопланетянин. Ты изменил мой взгляд на многое, ты развиваешь, ведешь к успеху.

УрфимаДата: Пятница, 23.10.2015, 09:00 | Сообщение # 50
Отзыв Анастасии Слива.

Наконец мы вернулись домой, преодолев 2000 км., с большой поездки на Кубок России по IPO - Квалификационные состязания по IPO 1 "Звезды Подмосковья" 2015.

Наши с Команчи результаты:
A95-B89-C92
3 место в общем зачете среди 32 участников
1 место в следовом разделе.

Это наши самые первые соревнования по IPO, начало хорошее!!! Я счастлива, что мне удалось поучаствовать в этом событии, погрузиться в мир спорта. Это очень ценный опыт, огромное количество впечатлений и мыслей, планов по дальнейшей работе и совершенствованию своих результатов. Отличная тренировка стрессоустойчивости.

Несмотря на то, что этот спорт можно считать индивидуальным, наш результат получился благодаря работе и поддержке целой команды людей.

В первую очередь это, конечно, мой ТРЕНЕР и заводчик - Алексей Вяткин . Три года назад он выбрал мне удивительного щенка, и все это время целенаправленно работал с нами. Он гениально подвел Команчи по нагрузкам к соревнованиям так, чтобы собака была в прекрасном рабочем состоянии. Помог мне прочувствовать весь кайф от выступлений, от взаимодействия в паре с потрясающей собакой. Всегда был рядом, каждый день отслеживал нашу работу, оказывал огромную психологическую поддержку мне, настраивал меня до выхода на старт, всей душой болел во время выступления, и встречал сразу после с самыми нужными словами. Мой любимый тренер, моей благодарности и восхищению нет предела!!!

Моя любимая семья, мой муж Andrey Sliva- это моя опора, моя поддержка. Без тебя бы ничего не состоялось!

Моя школа дрессировки "ЕСТЬ КОНТАКТ!" и Ольга Владимировна Рождественская всегда верили в меня, поддерживали и помогали. Спасибо вам!!!

Вся наша большая спортивная команда. Второй тренер команды - Ульяна Мальцева (Тюмень) со своими спортсменами: Настя Бахчеван (Питер) и Владимир Трегубов (Тюмень) и все наши помощники и спортсмены - москвичи Аня Болкунова, Таня Крылова, Оля Бойцова, Женя Григорьев (фигурант) и Ирина (В.Новгород), Оля и Саша (Брянск), Сергей и Татьяна Мамоновы (Находка), Катя Балюк и Сергей (Хабаровск), уфимцы Наташа Галиакберова и Максим Алымов, Юлия Яковлева (Муром). КАЖДЫЙ из вас оказал неоценимую помощь и поддержку. Вы проявляли ЧУДЕСА трудолюбия, вы поддерживали и словом, и делом, вы всегда были рядом, вы придавали уверенности, вы дарили много улыбок и прекрасную атмосферу на протяжении всей подготовки и самих соревнованиях. Вы - потрясающие люди!!! Я счастлива, что мне удалось поработать в такой КОМАНДЕ! Мы все очень сплотились, надеюсь встретиться все тем же - и даже большим - составом в следующем сезоне!

Также спасибо ВСЕМ, кто болел за нас и радовался нашим успехам! ДРУЗЬЯ, ученики, соратники - я чувствовала вашу поддержку и это очень помогало!!!
Отдельная благодарность нашей вяткинс-маме - Юлия Миргородская. Ты верила во всех нас, очень переживала и болела, и так радовалась хорошим результатам! Оказывала огромную моральную помощь нашей команде, а также материальную!

Спасибо нашему ветеринару - Helen Solodukha за помощь в планировании питания так, чтобы собака была в прекрасной физической форме и выдержала все нагрузки!

И, конечно, спасибо организаторам соревнований. Потрясающее место проведения, удобное расписание, приятные призы, крутой судейский состав - Roar Kjonstad © - Норвегия, Manfred Strecher (B) - Австрия,Никифорова Елена (A) - Россия

Форум для владельцев собак на dogsib.ru » Кинологические организации » Организации » ДРЕССИРОВКА С АЛЕКСОМ ВЯТКИНЫМ (ВНЕ ПОЛИТИКИ. ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ.)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск: