Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Одежда крупным и средним собакам

Страница 1 из 11
Форум для владельцев собак на dogsib.ru » Ветеринария » Общие вопросы » Одежда крупным и средним собакам
Одежда крупным и средним собакам
DivaДата: Суббота, 21.03.2015, 01:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Среди крупных и средних пород собак много короткошерстных.
Проблема в том, что они мерзнут зимой и нуждаются в одежде.
Зато большой плюс с отсутствии шерсти в квартире. Я не вижу шерсти от средней черной собачки, у ней очень короткая и редкая шерсть генетически, но собака очень мерзнет. Но она ни разу за 5 лет не болела в связи с переохлаждением, потому что у ней много одежды и собаку всегда одевают. biggrin
А вот питбуль который с нормальной шерстью + зимой подшерсток небольшой, но всё равно было дело застудился без одежды зимой просто посидев на снегу 5 минут.

Одежды очень небольшой выбор для таких пород, потому что шьют в Китае и других местах )))) почти все на мелких собачек.

В этой теме будут отзывы об одежде для больших собак. wink
Прикрепления: 9741914.jpg(83Kb)

Сообщение отредактировал Diva - Суббота, 21.03.2015, 01:39

DivaДата: Суббота, 21.03.2015, 01:50 | Сообщение # 2
В марте я заказала одежду в Томске, там есть интернет-магазин одежды для больших собак.
http://dogland.tomsk.ru/shop/
Как ни странно, но заказ я получила через три дня biggrin ...отправляют бандеролью 1 класса.
Более того, за доставку я ничего не платила, затраты оказались только согласно цены одежды на сайте.
Сейчас у них акция : Всю весну и до конца лета БЕСПЛАТНАЯ доставка для всех заказов на сумму от 1000 рублей!!! Успевайте!!!

Заказывала одежду на бульдогов )) - подошла идеально. love
Дождевик военной раскраски за 700 рублей, маечку-матрос и зимний кобинезон яркий за 1290 р.
Вот фото ))

Мало того что из Томска в Бердск мне пришла посылка с заказом через 3 дня после оплаты на карту себрбанка, так еще и подарочки " за заказ" бесплатные положили)) - гастук и бандану для собак. Очень приятно hippy Плюс дополнительный липучки ( на будущую замену изношенным) и зап.части как в фирменном магазине к качественной одежде были приложены.
Прикрепления: 9885659.jpg(309Kb) · 8390169.jpg(131Kb)

Сообщение отредактировал Diva - Суббота, 21.03.2015, 01:53

DivaДата: Суббота, 21.03.2015, 02:07 | Сообщение # 3
Дождевики для ОВЧАРОК, на липучке и на молнии, разные размеры и расцветки от 950руб.: http://dogland.tomsk.ru/shop/121-dojdeviki-plashhi
Прикрепления: 5500747.jpg(120Kb)

DivaДата: Суббота, 21.03.2015, 18:50 | Сообщение # 4
Дождевики на крупных пушистых )) собак покупают тоже, потому что очень удобно в клещевой сезон выйдя в поля или другую густозаселенную клещами местность )) обрызгать дождевик на собаке хорошим противоклещевым репелентом и собака будет более защищена от клещей и не принесет их в квартиру на себе.
Тем более если собака -аллергик, то отраву от клещей на саму собаку не стоит лить, проще и лучше одеть собаку и брызгать на одежду.

Форум для владельцев собак на dogsib.ru » Ветеринария » Общие вопросы » Одежда крупным и средним собакам
Страница 1 из 11
Поиск: