Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Мнение людей о дрессировке собак.

Страница 1 из 11
Догсиб - форум для владельцев собак » Дрессировка » Воспитание и дрессировка собак » Мнение людей о дрессировке собак.
Мнение людей о дрессировке собак.
НатальяДата: Суббота, 21.03.2015, 22:41 | Сообщение # 1
Награды: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
https://vk.com/zoopsyh

Копия с картинки, текст:
Я живу в Москве, в нашем районе всего 1 собачья площадка, и там сложились определенные компании. Старые "олдовые собачники" гуляют около 6-7 часов их человек 10, мы с моим сеттером гуляем с другой компанией, в 8 часов вечера, у нас 6 собак, все кобели, молодые и не очень воспитанные. Решили мы по вечерам заниматься тренировками! Команды повторять, рядом ходить, в общем, проводить время с пользой. Позанимались в таком режиме месяц и решили приглашать кинолога в нашу группу. Разместили на площадке объявление "Приглашаем на занятия с кинологом.... и т.д.". Я предполагала, что найдутся ещё желающие позаниматься, тем более что ехать никуда не надо. И знаете что, НИКТО, НИКТО не позвонил. Более того, довелось мне гулять с собакой в 6 часов, и я столкнулась с этими "олдовыми собачниками", которые буквально ржали над объявлением: да что это такое! да кому это надо! дорого! (500 р. занятие) и т.д.
Я была в шоке, обратилась к ним с вопросом, на что мне ответили, что все это никому не надо, и если я повесила объявление, то сама дура, с большими злыми собаками заниматься бесполезно , а с добрыми и маленькими не нужно. Они тут все с собаками гуляют по 40 лет и все знают.
Вот такая вот публика! Я даже подумать не могла, что люди могут быть такими идиотами.
А ещё они за собаками не убирают и гуляют по говну. Вот для них и нужны правила/законы, только они их соблюдать все равно не будут, тк убрать какашку за своей собакой, или дресировать собаку - это ниже их достоинства.
Прикрепления: 2547516.jpg(114Kb)

Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее - так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье.

Сообщение отредактировал Diva - Суббота, 21.03.2015, 22:43

Догсиб - форум для владельцев собак » Дрессировка » Воспитание и дрессировка собак » Мнение людей о дрессировке собак.
Страница 1 из 11
Поиск: