Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ветеринария Крыма

• Страница 1 из 1
  • 1
Догсиб - форум для владельцев собак » Ветеринария » Ветеринары, ветеринарные клиники и аптеки » Ветеринария Крыма
Ветеринария Крыма
Исикова СветланаДата: Среда, 23.05.2018, 22:20 | Сообщение # 1
И
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте. Мы всего месяц как живем в Симферополе и поэтому еще не успели освоиться, узнать куда бежать и что делать в экстренных ситуациях. Хочу спросить куда стоит и куда не стоит обращаться за помощью к ветеринарам. Спасибо.

Аня КолодейДата: Воскресенье, 27.05.2018, 14:40 | Сообщение # 2
А
Цитата FYNA ()
Здравствуйте. Мы всего месяц как живем в Симферополе и поэтому еще не успели освоиться, узнать куда бежать и что делать в экстренных ситуациях. Хочу спросить куда стоит и куда не стоит обращаться за помощью к ветеринарам. Спасибо.
Велкам ту Крым) Время пролетит так незаметно, что скоро будете себя чувствовать коренными жителями Симферополя и Крыма в целом.
Касательно ветврачей могу только о тех, к кому стоит обращаться, рассказать. На Ялтинском шоссе есть клиника АВВА, там принимают ветврачи знающие толк в своей работе. Мы и на стерилизацию туда возили и по другим вопросам тоже обращаемся, хорошая ветклиника.

Исикова СветланаДата: Понедельник, 04.06.2018, 14:01 | Сообщение # 3
И
Цитата anyakolodey ()
Велкам ту Крым) Время пролетит так незаметно, что скоро будете себя чувствовать коренными жителями Симферополя и Крыма в целом.
Касательно ветврачей могу только о тех, к кому стоит обращаться, рассказать. На Ялтинском шоссе есть клиника АВВА, там принимают ветврачи знающие толк в своей работе. Мы и на стерилизацию туда возили и по другим вопросам тоже обращаемся, хорошая ветклиника.

Спасибо за прием, надеюсь так и будет) Инфу о ветклинике взяла на заметку, тоже спасибо. Еще вопрос, по выходным работает? Узкопрофильные врачи прием ведут? И как вообще отношение к животным?

Аня КолодейДата: Среда, 06.06.2018, 00:06 | Сообщение # 4
А
Цитата FYNA ()
Спасибо за прием, надеюсь так и будет) Инфу о ветклинике взяла на заметку, тоже спасибо. Еще вопрос, по выходным работает? Узкопрофильные врачи прием ведут? И как вообще отношение к животным?

Клиника работает круглосуточно и свою скорую помощь имеет. Врача на дом вызвать можно. Есть узкопрофильные врачи. По месту даже корм купить можно. В плане отношения к животным могу с уверенностью сказать, что здесь сотрудники свою работу любят, т.к. моя Гретта себя в обиду не даст, а сюда приходим, ластится, все у нее друзья, а это значит что сумели к себе расположить собаку. Выводы делайте сами.

Догсиб - форум для владельцев собак » Ветеринария » Ветеринары, ветеринарные клиники и аптеки » Ветеринария Крыма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: